Ще з цiкавого Хто виїхав в Канаду, як вам? Вже влаштувались на роботу, подобається країна? +84 Запрошення на біометрію віза CUAET +5 "Просто страшно": украинка покидает Канаду +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ехать к мужу или оставаться в Украине?2+552 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+4622 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+4317 Девочки, все сюда.2+332 Опять меня травили((((+221 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+5117 Ехать к мужу или оставаться в Украине?2+372 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+3522 Опять меня травили((((+321 Девочки, все сюда.2+282 Что делать если сосед шизофреник думает что я ему навожу порчу и пакостит?+271 Вы любите читать в туалете?) Признавайтесь+161