ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2022

Как избавиться от запаха собаки на диване.

Девочки, подскажите кто сталкивался чем обработать диван что бы ушел запах собаки(пахнет похоже на грязные носки), слышно только когда на нем сижу. Пробовала пока только кондиционер для стирки развести с водой и пройтись из распылителя, но на след день опять запах появился. Можно обойтись без химчистки? Насколько я знаю собака на диване не спала, но лежанка была рядом с ним. (Квартира моя, но несколько месяцев жили знакомые)
Выручалка• 28 октября 2022
Може песик насікав на диван?
Что-то не спится• 28 октября 2022
фу блин((((
знакомые пусть оплачивают химчистку дивана
автор ПоЗиТиВнАя • 28 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Може песик насікав на диван?
Та не, так пахнет весь диван и особенно та сторона боковая возле которой была лежанка. Это именно запах шерсти(
Мама вчера была в гостях и тоже сразу услышала , я сперва думала мне кажется, потому что муж ничего не слышит 😅
Хомяк с пастой• 28 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Є спрей, спитайте в зоо
автор ПоЗиТиВнАя • 28 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
фу блин((((
Мне неудобно просить деньги, если честно. Я в этом плане мямля, да и сразу не кинулась. Оплачу сама, но думала может можно подручными средствами обойтись
Что-то не спится• 28 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я вам напишу, а вы скопируйте, вставьте в мессенджер и отправьте) имена замените только. можно писать мужику,кстати, быстрее разрулит ситуацию.

Людочка, привет, скажи, а чем вы избавляетесь дома от запаха собаки? не можем пользоваться диваном, очень сильно пахнет после вашего Бонечки. перепробовали кучу средств, ничто не помогает. на химчистку или новый диван денег сейчас нет.
2_Кота• 28 октября 2022
Odor kill
https://a-zoo.com.ua/ru/multi-pishchevaritelnaya-f...

Ссылку дала для ознакомления, цена по ней просто ненормально завышена, на проем или олх можно купить дешевле
Дуболом• 28 октября 2022
Тільки хімчистка професійна вам допоможе. Вони напшикають хімією і дуже потужним миючим пилососом висмокче глибоко оту всю вонь.
автор ПоЗиТиВнАя • 28 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится

😂😂😂 вы супер )
автор ПоЗиТиВнАя • 28 октября 2022
Ответ для2_Кота
Odor kill

О, спасибо. Звучит неплохо, если найду недорого воспользуюсь)