Хвець-тець• Изменено 28 октября 2022
У французіка алергія
Бульдога алергія, були у лікаря він сказав що треба поки змінити корм, лікувати не можна так як маленький (9 міс), корм змінили результату особливого немає. Біля будинку є багато амброзії цвіте і він її їсть .. Дівчата, чи є засоби які пом´якшують симптоми. А то він чешеться і на спині і бік, і лапу гризе. Що можна дати щоб свербіж убрати?
Хвець-тець
• 28 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Так чем кормили и на какой сменили ?
Годували Опті Мілом для цуценят, змінила на savory.
Борода• 28 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Як же без таких як ви у будь-якій темі
А що такова?
Спочатку навчіться правильно висловлювати власні думки.
Карамбулкул• 28 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Вам нужен корм подороже , без курицы , желательно на лососе
Вилами по Воде• 28 октября 2022
Не француз,но у меня мопс
Всегда садим на диету.(уменьшаем граммы в еде)не 120,а 100,
А я женатая• 28 октября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Не француз,но у меня мопс
А какой корм даете? У меня тоже мопс, но пока на натуралке.
Хвець-тець
• 28 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Був оптім міл на лососі. Savory зараз ягня та рис. А який порадите корм?
БлинчикБезСметанки• 28 октября 2022
У меня кошка аллергик, перепробовала много кормов пока она не перестала чесаться. Сейчас без без курицы и зерновых. Надо ещё пробовать. Дело в корме 100%
Хорошенькая• 28 октября 2022
Желательно сейчас сесть на лечебную гипоаллергенную диету, корм Роял Канин гипоаллердженик либо аналлердженник. Плюс каждый день таблетки Апоквель в дозировке по вашему весу хотя бы 10 дней. Странный какой то ветеринар, собака сильно чешется, а он не выписал Апоквель от зуда, ребёнок же мучается…
Вилами по Воде• 28 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Он у нас самый мелкий был,немного аллергик .,знаете как они на кухне с пола пропылесосят(( а потом чешутся
Тоскующая• 28 октября 2022
У нас на Джозеру была аллергия перешли на аккану и на натуралку все нормально .
Хвець-тець
• 28 октября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Так знаю, а ще діти то шмат хліба дадуть, то корм кота випадково в зоні досяжності пса з´являється.
Вилами по Воде• 28 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Муж у меня тоже до угощался,воевала без толку. Потом желудок лечили,теперь как рукой сняло чем то угостить