Kis kiss• 29 октября 2022

Не пойму чего хотят девушки

Я парень, общался с девушками на сз, не могу понять чего все хотят, общение заходит в тупик, как познакомиться с хорошей девушкой в Днепре?
Фрикаделька• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
Ну в какой то момент темы для общения заканчиваются, а бывает что со стороны девушки инициативы общения изначально ноль
Чтоб общение не заглохло, нужно переходить до реальных встреч через 2-3 дня общения на СЗ

Фрикаделька• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
А если со стороны девушки общение никакое сразу же- вы ей неинтересны
Пупс• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
Интеллект хромает? Где взаимосвязь?)
Ну вот, девушка классная, палец в рот не клади, а вы ей нахамили.
Поэтому и один)
автор Kis kiss • 29 октября 2022
Ответ дляПупс
Поэтому и один)
Все мы в какой-то момент жизни одни, и давайте не будем обсуждать что кладут в рот)
Пупс• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
А это уже пошло, «с района», с такими выражениями точно ничего приличного в плане девушек не светит
автор Kis kiss • 29 октября 2022
Ответ дляПупс
А может просто надо быть всесторонне развитым и уметь отвечать на вопросы в любой сфере?
Пупс• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
Это вы о каком из своих постов?
автор Kis kiss • 29 октября 2022
Ответ дляПупс
Это вы о каком из своих постов?
Ну мне кажется в чате видно на какой вопрос дают ответ
БершкомангоЗар• 29 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Щоб на їду смачну було,на одежу красиву,на салони,на спортзал,на мову,заправити малишку та посиденьки з подружками,це тільки для мене)якщо для нас,то на гарний відпочинок,красиву квартиру,якісне авто та щоб євро можна було відкласти.
Тобто ви сидите на сайтах знайомст, щоб чуваки вам бабла на посиденьки с подружками дали?
Блін, щось аж шкода якось...

Задолбулька• 29 октября 2022
Заботы, денег, секса
Задолбулька• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
На сайте знакомств?)
Именно
Покорительная• 29 октября 2022
Ответ дляKis kiss
Я такая,мне лень с незнакомым человеком переписываться пол дня,тратить на это время…так вот мой настоял,терпеливо ждал пока я соизволю ответить) заинтересовал и пригласил в хороший ресторан…так все и закрутилось,на первой встрече произвёл впечатление и потом уже был интерес общаться обо всем…
Покорительная• 29 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Неправда,мне даже если мужчина нравится,я могу не отписывать,первая вообще никогда принципиально не пишу
Спасу мир• 29 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
а пачиму не в армии? забракавали?
а ты чего не в армии? мохнатка между ног вместо белого билета ?
Фрикаделька• 29 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Ну так, если не отвечает, зачем с такой общаться? Ладно первая не пишет, но если еще и не отвечает, пусть и дальше сидит одинокой на СЗ