66сезон666серия• 29 октября 2022
Перестала хотеть мужа из-за его нытья и потери работы..
..и он расстраивается из-за этого еще больше
Еще 2 года назад, во время ковида уволили. Сначала вроде активно искал, подрабатывал, рвался в Польшу на завод, потом просто сменил пластинкв на "время сейчас такое, надо перетерпеть"
Справедливости ради - делает все по дому, готовит, убирает, навел порядок на участке
Но при этом считает, что если люблю его - должна хотеть секса по определению, а я уже чувствую отвращение к этому нытью "как все плохо, мне нужен психотерапевт, а денег нет..буду лежать", "вот поехал бы в Польшу, но не выпускают!"
Просто выговориться..жаль, что потратила 10 лет, мне уже 37 и детей нет
Не знаю, что делать, этот хоть по дому все делает, не факт что и такого найду
Сиренькая• 29 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Ого...Если ещё ’со времён ковида’ ищет работу, то это давненько. Мой БМ ноет,что с начала июня не может найти работу, и я считаю, что это долго. Было бы желание
Ну так а стирать когда ему, если он работу найдет?
Сижу_и_плачу• 29 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
На Вашу думку краще жити з мужиком з яким вже сексу не хочеться, який весь час ниє і три роки не працює?
На мою думку не треба з ним жити, треба прощатися, так нормальні чоловіки є і шанс зустріти такого також не малий, звичайно не черга з них, але краще якийсь час і без нього, чим з тим, що вже не треба.
Я не говорю что с этим нужно оставаться, автору виднее, но про быстро найти нормального мужика в 37 лет это звучит смешно
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну автор же такого выбрала.
Или с ней он стал ленивый
Ну вибрала сьогодні такого, завтра іншого. Або зовсім нікого не вибрала.
Чоловіків нам на все життя не присуджують, вони не наші діти.
А то виходить що автор своєму чоловікові мама. Навряд чи вона на таке розраховувала, виходячи заміж.
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Та теж рахує, що хоть гімно, але тягти треба все життя і жаліти. А хто мене чи автора пожаліє, не відомо.
Головне, щоб чоловіку добре було
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Головне, щоб чоловіку добре було
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ дляСиренькая
А Ваш бизнесмен стирать умеет?
Він уже не мій. Про прання не знаю, якось не задумувався, не до того було
Сиренькая• 29 октября 2022
Ответ дляБентливуман
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Головне, щоб чоловіку добре було
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Головне, щоб чоловіку добре було
Мою свекровь прям описали.
Соня-сонятко• 29 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Плюсуюсь. Дійсно трохи наївно. В їхній сімї взагалі активно перекладають відповідальність одне на іншого або на обставини. Ось і дитину захотілось але через поганого чоловіка неможливо.так само він розповідає що поїхав би закордон заробляти але не випускають. Одне на одне.
Любительница• 29 октября 2022
Ответ дляБентливуман
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Головне, щоб чоловіку добре було
А Ви прямо як моя бувша свекруха.
Головне, щоб чоловіку добре було
Ну пусть разводится.
Мне не жалко.
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так у автора проблема, що вона чекала до 40 років, щоб народити дитину.
Бо я віку автора, але маю доньку підлітка. І мене взагалі не парить чи знайду я когось собі чи ні
66сезон666серия
• 29 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Ну діло таке, не народжувати ж коли не хочеться просто щоб до 40 вже був підліток
Любительница• 29 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Может там в семье атмосфера что не только работать не захочется но и стирать)
Сижу_и_плачу• 29 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Мне кажется им норм так жить, обоим
Вероника-2014• 29 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Пральна машина пере))
А почему домохозяйки стирку всегда перечисляют в перечне своей домашней каторги, мешающей пойти работать?
Соня-сонятко• 29 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне кажется им норм так жить, обоим
Жити і трохи піднивати що не все сталось як гадалось.
Бабканадвоесказала• 29 октября 2022
Качественный брак предполагает, что вы будетеивместе и в горе и в радости.
Сижу_и_плачу• 29 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Интересно, а хоть у кого то сложилось, так как думалось. А тем более сейчас, всем сложно, у меня тоже муж ноет, тоже сложно, но этот период пройдет, я верю, что пройдет, мы сильные и все преодолеем
Марфушечка душечка• 29 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Потому что те домохозяйки работать и не собираются)))
Они и детей лет до 15 дома самих оставить не могут
Любительница• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Выпадать из обоймы стоит, когда имеешь на это отложенные деньги или заболел, а не за счет жены
Я праильно поняла. Он зарабатывал. Вы просерали деньги на путешествия? Ничего не отложили? Теперь он кака?
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
До 33 просто не хотела, и так хорошо жилось, он тогда зарабатывал, путешествовали
Потом только начали пробовать и ковид, потом война, теперь уже тянуть некуда
З 33 років пробували і до 37 не завагітніли?
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вище автор писала, що і вона заробляла.
Японский Городовой• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
А домовитись з чоловіком, щоб все ж таки подивився роботу? Сідайте зранку біля нього та відкривайте ворк юа, разом дивіться, обговорюйте…
это смешно
Соня-сонятко• 29 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Звичайно пройде. Все проходить і змінюється. Важливо як саме ми цей період проживе
Сижу_и_плачу• 29 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Она и сейчас не хочет ребёнка, просто повод есть не рожать, муж плохой.
МинерАлочка• 29 октября 2022
У меня все похоже , только плюс двое подростков , тоже из за нытья не хочу мужа , но бросить никогда не смогу, 15 лет вместе , он тоже по дому делает всё , дети любят его , он хороший папа , много плюсов , но он не добытчик , мне 38 лет
мистерЛяпсус• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Він скоріше 5 годин в черзі за гуманітарними крупами простоїть, ніж подзвонить щодо стажування
Йому і так норм, і я не знаю, як зробити ’не норм’, щоб почав ворушитися
А ким працював раніше? Що вміє?
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Так потім проблема в тому, що багато хто не може наробити і не тому що немає від кого, а тому що час пройшов.
А з кожним роком таких все більше і більше.
І вони спочатку не хочуть, а коли починають хотіти, то виявляється що час втрачено.
В моєї двоюрідної сестри так було.
До 35 років вона не хотіла, а потім нічого не виходило багато років і лікування не допомагало.
В підсумку двох хлопчиків з притулку взяли
В моєї двоюрідної сестри так було.
Сижу_и_плачу• 29 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я была домохозяйкой 10 лет, сейчас работаю, в Польше
ПАЦАНКА О• 29 октября 2022
Автор, вы точно справитесь одна в частном доме с ребенком, работой и без мужчины? Я ещё понимаю - в квартире, и то сложно. Конечно, может у вас супер современный дом, но в большинстве случаев мужская сила не лишняя. Например, зимой с пузом или дитем на руках будете снег грести? Да и без - не будете. За продуктами ездить, круглый год садовые работы, куры ваши опять же... Вы своего недооцениваете в плане хоз.деятельности. И да, бывают пары, в которых зарабатывает женщина, а мужчина - на хозяйстве. Есть понятие мужского декрета. Просто ваша голова забита здешними стереотипами. А а реальной жизни - у вас есть хоть один кандидат на замену?
Ну и главный вопрос- чей дом и подлежит ли разделу? Насколько далеко село от города и где реально вы планируете искать замену? Так как если село небольшое или пгт - репутация у вас будет сами понимаете. Смягчит только если он алкоголик или бьет. Да и это в селах редко считается поводом для развода, если в остальном он хозяйственный и работящий.
66сезон666серия
• 29 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А ким працював раніше? Що вміє?
Точив інструменти на заводі, потім шефом в ресторані
Неместная Я• 29 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не розумію жінок / чоловіків ,які кидають дружину /чоловіка в тяжку хвилину .
Так зробив мій колишній ,я хоч і не безробітна була але хвороба дитини і постійний недосип ,проблеми в моїх батьків зробили мене нитиком на деякий час і він додав мені клопоту лишивши з двома малими дітьми .
Автор ,у чоловіка депресія або ви її поборете разом або він найде іншу яка допоможе це зробити .
Я знаю декілька родин які проходили це і зараз счасливі разом ,а до цього чула від їх жінок ,що хочуть піти бо чоловік втратив роботу ,не може знайти нову і так далі
Та кому він треба без роботи ) в черзі на гуманітарну допомогу познайомитсься з своєю долею?
Нехай іде , вирішує свої проблеми,а не тягне жінку на дно. На бугая працювати ?
Не для того вона жінкою була народжена.