66сезон666серия• 29 октября 2022
Перестала хотеть мужа из-за его нытья и потери работы..
..и он расстраивается из-за этого еще больше
Еще 2 года назад, во время ковида уволили. Сначала вроде активно искал, подрабатывал, рвался в Польшу на завод, потом просто сменил пластинкв на "время сейчас такое, надо перетерпеть"
Справедливости ради - делает все по дому, готовит, убирает, навел порядок на участке
Но при этом считает, что если люблю его - должна хотеть секса по определению, а я уже чувствую отвращение к этому нытью "как все плохо, мне нужен психотерапевт, а денег нет..буду лежать", "вот поехал бы в Польшу, но не выпускают!"
Просто выговориться..жаль, что потратила 10 лет, мне уже 37 и детей нет
Не знаю, что делать, этот хоть по дому все делает, не факт что и такого найду
ДлинноНожка• 29 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
если такие мысли - то перспектив нету. Автор, вы и сама понимаете.
У меня бывший без работы сидел пару лет на моей шее, и сам на себя не работал, и на дядю работать не хотел - ниже его достоинства было. Но и помощи никакой от него не было по дому и по детям..
Я ушла с 2 детьми. Шо он там щас - не знаю, не общаемся. Но начало все тоже с отсутствия у меня желания и желания его целовать. Своим поведением всё убил.
и у меня так же было. Когда-то зарабатывал большие деньги, думал, так всю жизнь будет. Потом кризис, заработка не стало. Работать на дядю не хотел, сидел дома, иногда изображал видимость занятого , катаясь на какие-то встречи. Короче, выгнала его нафиг. Он и дома почти ничего не делал.
Фея_3уровень• 29 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы что такое говорите? Ваш муж ненормальный. Не знаю ни одного мужчину, который бы не работал, знаю того, кто в 70 лет начальник, знаю мужчин с двумя работами. Безработный мужчина это нонсенс
А я знаю, к сожалению. У меня муж такой же. Только вот уже в ноябре 3 года будет, как без работы. Но, у нас двое детей, которых полностью тяну я. А он, бедняга, найти себя не может. Сейчас я с детьми за границей, в связи с войной, и не спешу домой, если честно.
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
это смешно
Можливо ви не вмієте домовлятись з чоловіком, тому вам смішно
Кукусики• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Стирать, готовить, убирать, курей кормить-убирать
так вы из него бабу сделали. потому и не хотите его
Любящая болтать• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Выпадать из обоймы стоит, когда имеешь на это отложенные деньги или заболел, а не за счет жены
Автор, а якби чоловік захворів і не зміг ходити на роботу, аварія не дай боже, кинули б? Чесно?
ПАЦАНКА О• 29 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
А хто вам казав, що їй кудись вибиратись хочеться. Я купила будинок у селі де проводжу весь вільний час. В місті живемо лише коли школа в сина.
Ви странна з вашим ’село’ ’село’ і поняттями що всі мріють ’вибратися’ з села .
Ви одна з дитиною вправляєтесь в будинку в селі і жодної чоловічої допомоги не потребуєте? Серйозно? Школа 9 міс на рік. То ви, значить, маєте і квартиру, і будинок. І скрізь сама? Автор, очевидно, не в таких умовах і не з такими можливостями.
Неместная Я• 29 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Дитині 11 років. Без дитини автору ще легше буде.
ПочтальЁнша• 29 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Ой, не говорите! Полностью присоединяюсь к вашему мнению.
У меня подруга такая - вечно устает! Проснулась, еще не умылась - пыль протирает. Умылась - пыль протерла. Пришла с магазина - пыль протерла. И так целый день.
Меня так уже тошнит от ее пыли, что свою не трогаю. Лежим вместе.
прям про мене написали.
моя тоже ниє вічно, що змучена. і звонить вічно коли щось робить (готовить, прибирає, на касі в супермаркеті).
я тепер трубку беру 1 раз в тиждень. і дійсно від її скиглення, у мене огида до уборки, готовки ..зазвичай лежу і нічого не роблю, а то боюсь змучитись і буду нити як подруга..
РокерША• 29 октября 2022
Дело дрянь.
Слишком он засиделся. Тут уже уговоры и обсуждение вакансий с ворк юа не помогут.
Не понимаю, нахер он нужен.
Мафиозная• 29 октября 2022
Автор, це нормально. У вас добре розвинений природний інстинкт) Адже саме в природі, самка завжди обирає сильного самця, тобто вона хоче його, щоб проізвести нормальне потомства. Ви інтуїктивно, на підсвідомості, не хочете сексу з особью, яка не те що себе, а і дітей своїх не прокормить.
Мафиозная• 29 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Так а нафіг він вам тоді? Щоб було?
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2022
Чоловік звичайний трутень і слабак, добре, що дітей немає, можна було за стільки часу знайти роботу та хоч би вантажником чи будь-ким
Сердючка• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Вам нужен робот пылесос , машинка автомат, мультиварка и нормальный, работающий мужик
ПАЦАНКА О• 29 октября 2022
Ответ дляСердючка
У нормального мужика в селе автор бы стирала, готовила и убирала у курей ) и не жаловалась бы. Ещё и на работу бы успевала. А этим, понятно, можно помыкать в силу характера.
Так и не ответила автор, чей дом и кому уходить. Может, он ее к себе привел. Пока зарабатывал - комфорт и все прочее обустроил. Вот и не хочет теперь автор обратно к родителям или на съем. Следующая тема будет ’как мужика выжить’.
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2022
По моему если вы очень хотите родить в этой жизни, то вариант все же сделать ребенка с этим мужчиной и отправить его в декрет. пусть занимается и домом и ребенком, на вашу зарплату живите. а как малыш подрастет и нянька ему будет не нужна, тогда будете решать, оставаться или расходится. если уедете сейчас, то найти нового и желающего сразу делать детей, ну сами понимаете. Найти любовь можно и в полтинник, а вот родить...
На границе• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Традиционный вопрос: А дом иво?
И чьи куры )))
а БЕЗ него Вы сами стирать, готовить, убирать и курей кормить не справитесь?
2 года лось сидит ноет, уже наверное и привык быть содержанкой ))) глядишь, скоро и в декрет попросится )))
И чьи куры )))
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
А домовитись з чоловіком, щоб все ж таки подивився роботу? Сідайте зранку біля нього та відкривайте ворк юа, разом дивіться, обговорюйте…
да-да, а еще не забыть слюнявчик повязать, сопельки подтереть и брючки в носочки заправить )))
а то ж он сам не может, руки не стоят сайт открыть и резюме разослать
Однозначно• 29 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если что - то нянька не нужна аж лет с 10-12, это я как мама подростка говорю, и то, если реально - иногда с 15, если по-честному.
Вы ж автору расскажите, что дети не только спят и едят
На границе• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Він скоріше 5 годин в черзі за гуманітарними крупами простоїть, ніж подзвонить щодо стажування
Йому і так норм, і я не знаю, як зробити ’не норм’, щоб почав ворушитися
Вывести из зоны комфорта. Сказать или ты через 2 недели максимум выходишь на работу, или я подаю на развод и ты уходишь в свободное плаванье.
И исковое заявление на стол, без даты. Вот и пусть решает.
Спросит почему, скажете я созрела рожать, но не от безработного. Собираюсь уходить в декрет на 3 года, мне с будущим ребенком нужен кормилец. А кто это будет, ты или не ты - уже только от тебя зависит. Время пошло, Вася. У тебя осталось 2 недели.
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не розумію жінок / чоловіків ,які кидають дружину /чоловіка в тяжку хвилину .
Так зробив мій колишній ,я хоч і не безробітна була але хвороба дитини і постійний недосип ,проблеми в моїх батьків зробили мене нитиком на деякий час і він додав мені клопоту лишивши з двома малими дітьми .
Автор ,у чоловіка депресія або ви її поборете разом або він найде іншу яка допоможе це зробити .
Я знаю декілька родин які проходили це і зараз счасливі разом ,а до цього чула від їх жінок ,що хочуть піти бо чоловік втратив роботу ,не може знайти нову і так далі
2.5 года достаточный для здорового трудоспособного лба срок найти работу, а не в депрессии впадать, сидя дома на диванчике за счёт жены. И да, он у автора не двумя детьми дома депрессирует, и не так уж работой завален, чтоб прям некогда было заняться поиском работы.
На границе• 29 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Вже бачу чергу з жінок, які бажають оплатити курс психотерапії чоловіку

Пани Фекла первая занимала, отдайте его ей, пусть играется ))) может лет через 10 сможет вылечить )))
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вообще не прочла как автор помогала мужу выбраться из депрессии
Содержала, не напрягала ’где деньги’, терпеливо ждала.
Получается, все неработающие женщины должны быть в депрессии и их оттуда надо каким-то особым способом вытягивать?
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Так депресія в тому полягає ,що ти не знаєш що робити і куди йти .
Ну розлучення його встряхне звичайно і в нього все буде гаразд .
А от автору прийдеться ще пошукати донора для своїх дітей .
Зараз моя 40 річна одинока подруга як раз цим і зайнята .зупинилась на репродуктивній клініці .
Свидетельница секты святой мотни?
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Автор ще на рахунок оплатити лікування .
Історія про мого родича .
В років 30 він розлучився зі своєю дружиною .він учасник бойових дій з усім психологічним набором після пережитого .далі по декілька років жив ж іншими жінками доволі успішними .
З останньою прожив 5 років .вона знала що він хворий на рак .була поруч до останнього дня .її діти прстійно йому допомагали і поважали його .
Тому відпустіть свого чоловіка хай влаштує своє життя .
Історія про мого родича .
В смысле отпустить искать новую шею, на которую можно присесть альфонсу доморощенному?
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Я праильно поняла. Он зарабатывал. Вы просерали деньги на путешествия? Ничего не отложили? Теперь он кака?
Да, третий год сидеть на шее у жены без работы - это мужчина-кака.
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, вы точно справитесь одна в частном доме с ребенком, работой и без мужчины? Я ещё понимаю - в квартире, и то сложно. Конечно, может у вас супер современный дом, но в большинстве случаев мужская сила не лишняя. Например, зимой с пузом или дитем на руках будете снег грести? Да и без - не будете. За продуктами ездить, круглый год садовые работы, куры ваши опять же... Вы своего недооцениваете в плане хоз.деятельности. И да, бывают пары, в которых зарабатывает женщина, а мужчина - на хозяйстве. Есть понятие мужского декрета. Просто ваша голова забита здешними стереотипами. А а реальной жизни - у вас есть хоть один кандидат на замену?
Ну и главный вопрос- чей дом и подлежит ли разделу? Насколько далеко село от города и где реально вы планируете искать замену? Так как если село небольшое или пгт - репутация у вас будет сами понимаете. Смягчит только если он алкоголик или бьет. Да и это в селах редко считается поводом для развода, если в остальном он хозяйственный и работящий.
В смысле репутация??? Выгнала альфонса - испортила репутацию? Это чем же? Что терпилой не захотела больше быть?
Жынси_на_флиси• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Не, не правильно. Он зарабатывал. Он просерал деньги на путешествия. Он нифига не отложил. Он третий год не работает, сидит развалившись на шее жены и не телится.
А автор его содержит
ПАЦАНКА О• 29 октября 2022
Ответ дляНа границе
В селе мужика выгнать просто так сложно. Терпят и живут дальше обычно. То есть в своем селе или пгт, где там она живёт, все будут знать, за что и почему выгнала. И если он в целом человек хороший, то понимания автор не встретит.
Думаете, они там все по большой любви живут? Часто держит именно общее хозяйство и понимание, что в одиночку не выживешь.
Кстати, сколько лет мужу , у него, случайно, не пенсия на горизонте? За что он планирует жить без автора? Он же видит, к чему идет, то либо у него заначка, либо он не верит, что она реально уйдёт. Либо уже знает, кого приведёт вместо.
На границе• 29 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А чего все автора сразу в село записали, она сама об этом где-то упомянула?
Она может жить в частном доме в райцентре, например.