Мудрецыха мира сего• 29 октября 2022
У кого мужья на передовой, это у всех так или мой БМ мне лапшу вешает?
Алименты то платит, то нет. Написала ему когда заплатишь, написал, что дают сейчас лысую зп 10-12 000 и больше ничего. Как вашим платят? Боевые дают и президентские ?
Закусенец• 29 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Подавайте официально и будут отчислять с насчитанной з/п
У меня алименты на двоих детей с зарплаты мужа военного в этом месяце пришло 2700 грн
Bulochkamashka• 01 ноября 2022
А у вас случайно не в 93-й бригаде?? ВТО у меня такая же история. Говорит что боевые вместо 100000 дали 30000