Одноклассница• 29 октября 2022
На карту для выплат вчера пришли странные деньги
У меня оформлена соц.карта по утрате кормильца,вчера пришла странная да и смешная сумма в 375 грн.Ни у кого подобного не было ,просто интересно что и за что.
СтелькаОТединицы• 29 октября 2022
Скорее всего соц выплата будет на эту сумму теперь больше, вот вам докинули разницу
Лорка-хлорка• 29 октября 2022
1. если по переплате за газ оформляли возврат, её вернули.
2. была списана по ошибке какая то комиссия, её вернули.
Других вариантов нет
Veronika_100k• 29 октября 2022
Мне вчера на карту для выплат Привата пришло 50.01. Написано было, что засчитан кешбек по акции. О чем речь - понятия не имею 😐
Карапулька• 29 октября 2022
А мені сьогодні прийшло 125 грн. Теж пишуть кешбек акція. Дуже підозріло…
Бензопирен• 29 октября 2022
А за газ хоть кому-нибудь вернули? Я еще летом писала заявление, пока глухо...
Черноморская ривьера• 29 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Нет
Как нет,всегда написано, вы где смотрели?
Карапулька• 29 октября 2022
А ще, я помітила, що призначення платежу двічі змінювалось. Спочатку то був набір букв та цифер. Потім зарахування кешбек акція. А зараз написано поповнення картки, грошові перекази.
В танке• 29 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Мне вернули, через три недели после подачи заявления, одесский облгаз.
Бензопирен• 29 октября 2022
Ответ дляВ танке
А наш Днепропетровскгазсбыт - ничего.
соева-сысоева• 29 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
І мені прийшло
Не прохожу мимо• 29 октября 2022
А мне сегодня 575 грн пришли. Но я думаю это возврат средств за питание в садике. Так как в августе из садика дочь ушла, а деньги оставались
Veronika_100k• 29 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Да, у меня тоже всё так.
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
і мені сьогодні прийшл 575грн, і чоловіку 575грн, але в садок у нас вже ніхто не ходить))). Я думаю, що може бути зарахування по зимовій акції мастеркарду, коли треба було проходити різні квести
графиняВишенка• 29 октября 2022
І мені вчора прийшли 125 грн. Зарахування кешбеку по акції. Не знаю, правда, по якій, але приємно) Треба подзвонити до оператора і дізнатись
графиняВишенка• 29 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Да, у меня тоже всё так.
І в мене точно так було.
Карапулька• 29 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
До речі, як варіант… я якраз приймала участь в тій акції. Можуть всі, кому прийшли кошти, відписатись чи приймали участь?
графиняВишенка• 29 октября 2022
Щойно зв´язалась з оператором. Розказала, що під Новий рік у Приватбанку була акція для всіх користувачів, які приймали в ній участь. Там потрібно було в додатку просто дати згоду на участь в ній . Щось таке наче пригадую, було. У зв´язку з воєнним станом по закінченню акції гроші не могли виплатити, а зараз ось нарахували) Дрібнички, але приємно)
Ответ дляБензопирен
Я списывалась со своим поставщиком несколько раз(хотела подать документы на возврат) - все заверяют что решается вопрос возврата на мой о/р в Нафтогазе. Сказали ждать... Жду..

Не прохожу мимо• 29 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можливо, я приймала участь у цій акції і дійшла до кінця. З садочку мені теж мала сума прийти, просто я не памятаю точно яка, але більше 500 грн. Тоді мені сказали ближче до грудня вона повернеться.
Одноклассница
• 29 октября 2022
Девочки,загадка разгадана .Пришло оповещение,но что это был за квест от привата даже не помню :))))Но приятно