АяВсёЗнаю• 29 октября 2022
Мужчина Лев
Кто с ними знаком?) Расскажите что за люди)
Выступаю Я.• 29 октября 2022
У меня друг Лев так и подписан - Виталик Царь. Начальник на работе - добрый, но истеричный какой-то.
Клевотница• 29 октября 2022
Мой коллега Лев, любит меня опекать, угощать, навязывать своё мнение. Я Овен, меня это пока не парит, пусть старается, если надоест мне это всё, я его быстро успокою. Ну, а в целом, он не плохой человек, но с нюансами.
Засомневаю• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Это , наверное, самая идеальная совместимость,овен - лев. В общении .
Засомневаю• 29 октября 2022
16 лет прожили со Львом. Выпендривался, любил жить на широкую ногу, на такси три остановки. Считал сколько у него обуви и у меня. Любил наряжаться , чтоб красиво всё. И все охали просто от его появления на горизонте. Много нюансов .
Клевотница• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю, в мужья, я его бы не хотела. На работе можно на многое закрыть глаза. Зачем мне царь? Если я сама Королева)). Муж у меня Козерог, мы ладим очень хорошо.
Королева красоты• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Да, в моєї подруги такий. Головне щоб враження скласти. Все ідеальне і максимально брендове
КрытыхРынков• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Ага 😁
КрытыхРынков• 29 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да я Лев люблю все качественное
Однозначная• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Мой Лев 14 лет женаты полная противоположность
ПанВиктория• 29 октября 2022
У меня муж лев, а я рыба😂😂 очень гордый. Он всегда самый красивый , важный и лучший. Нужно внимание ему полностью, холить и лелеять ☺ он себя очень любит) с самооценкой все у него идеально😊 😂
Засомневаю• 29 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Вам очень повезло. Я водолей, такую напыщенность терпеть не могу . Мне было очень сложно . Потому что , за красивым хвостом павлина -самая обычная куриная Ж
ПанВиктория• 29 октября 2022
Забыла добавить -- он никогда не пожадничает на вещи или еду дешёвую. Это все должно быть лучшим. Но для себя любимого то тем более 😂
Kapitoshka-4fe1• 29 октября 2022
Чоловік. Всі навкруги тупі, низькі та всі хочуть його надурити. Він весь ’в білому пальто’
ПанВиктория• 29 октября 2022
А вообще я не верю что от гороскопа что-то зависит . Вот у моего мужа просто адекватная самооценка. Поэтому так кажется что он любит себя. ))
Клевотница• 29 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Она завышена, я не о Вашем муже, а о Львах в целом. Они ничем не лучше других мужчин, выделываются много. Я часто своему коллеге указываю на недостатки, причем не в деликатной форме, терпит).
ПанВиктория• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
А возможно. У меня муж, отец, свекр и дед львы -- все гордые. Всегда самые лучшие и что я заметила - они все ходят так, будто носа немного вверх поднимают😂
Мать моя тоже лев. Все они слишком ’деловые’ 😂
Засомневаю• 29 октября 2022
Ну такого количества самолюбования и принижения других , я не видела ни в одном знаке , как у Львов . Это нормально, любить себя и ценить. Но, иногда кажется, что они дома свое отражение целуют , перед тем , как выйти в люди

АяВсёЗнаю
• 29 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
А насчёт работы и трудолюбия как они?)
Клевотница• 29 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
И как Вам с ними?
ПанВиктория• 29 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А насчёт работы и трудолюбия как они?)
Ну жалеют все себя. Это я за мужчин.
Вот муж никогда не перетрудится , а особенно в грязной работе. Вот мы живем в селе. Тут нужно всё делать -- он пожалеет себя. Как-то так у нас. У него мозоли от домашней работы точно не будут😂
Свекр тоже такой. А дед, то вообще гордый орел - пусть всё бабушка делает. Отец мой тоже себя любит.
АяВсёЗнаю
• 29 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Ну жалеют все себя. Это я за мужчин.
И обеспечивают их тоже женщины???
ПанВиктория• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
И как Вам с ними?
Все достают кроме мужа😂 я просто больше промолчу, драматизировать люблю. В этом плане со всеми тяжело, кроме мужа ибо с ним мне всё подходит. Ему я могу сразу что-то сказать если что-то не так. Ну и самое главное, он хоть и вредный но меня любит. И я его.)
Юлия Днепропертовск• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
У меня дочка лев, с года мне нервы мотает то одену, то не одену. Сейчас ей 4, каждый день надо одеть что-то другое, красивое... бусы, колечки, браслеты
Старшая у меня после 9 лет только начала перебирать, до этого все подряд носила, главное чтоб удобно
Клевотница• 29 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Замечательно, если так, хоть с мужем нормально всё. Кто Вы по гороскопу?
ПанВиктория• 29 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
И обеспечивают их тоже женщины???
Нееет. Просто отец допустим считал что он с матерью должны поровну работать (там свои заскоки) . Свекр конечно гулял всю свою молодость, там жене было сложно. Ибо он все деньги мог спустить на левых . Но что касаемо быта -- всё домой пер. Дед мой (козел) делит деньги на пополам. Даже хлеб. Муж мой на работе всегда. И командировки были. Всё. Но он никогда не пепетрудится. Тоисть если приедет домой, он лопату в руки не берёт.
Просто по дому они фиг ложили. Все. А в селе если есть огороды, хозяйство, сено - то это хоть здохни. Они поедут лучше на работу официальную) это если выбрать между пыльной работой дома и работой офиц)