АяВсёЗнаю• 29 октября 2022
Мужчина Лев
Кто с ними знаком?) Расскажите что за люди)
ПанВиктория• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Замечательно, если так, хоть с мужем нормально всё. Кто Вы по гороскопу?
Рыба😂
Пургену мне• 29 октября 2022
Стосунків з левами не було, є подруга і друг лев. Горді, перфекціоністи, з синдромом відмінника, їм складно бо все має бути ідеально, а в житті воно не завжди так.. легко можуть образитись на дурницю, яка не варта уваги.
Из Хацапетовки• 29 октября 2022
Як у природі. Їжу баби добувають, а він тільки ричить страшно, жере та корону поправляє.
Однозначная• 29 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Вам очень повезло. Я водолей, такую напыщенность терпеть не могу . Мне было очень сложно . Потому что , за красивым хвостом павлина -самая обычная куриная Ж
Я весы)) да, я сама удивляюсь что у меня Лев какой-то слишком простой
есть конечно немного высокая самооценка, легко задеть эго, но во внешнем это практически не заметно, разве что только в соррах.
Однозначная• 29 октября 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У меня дочка лев, с года мне нервы мотает то одену, то не одену. Сейчас ей 4, каждый день надо одеть что-то другое, красивое... бусы, колечки, браслеты
Старшая у меня после 9 лет только начала перебирать, до этого все подряд носила, главное чтоб удобно
Моей маленькой львице 3 года. Все должно быть ее, лучшее место, самая красивая ложка/чашка. Если что-то купила старшей дочке, от младшей первый вопрос: «Это мне?». Второй вопрос: «А где мне?»
Юлия Днепропертовск• 29 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Да, похоже)
Клевотница• 29 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Только что Вас радует в этом случае? Вот же ’счастье’ кому достанется, хотя, жизнь обломает .
Однозначная• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Вы такая смешная
ребёнку 3 года только, а вы уже какие-то предположения о ее характере взрослом делаете. Вы хотите сказать, что вы что в 3 года что в 30 одинаковые?