Собственно и весь вопрос. Какие приложения можно сейчас бесплатно загрузить?
Яйцеголовая• 29 октября 2022
Ответ дляlika103
Duolingo мне нравится
Чи можна з ним вивчити англійську?
Дама_с_коготками• 29 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Чи можна з ним вивчити англійську?
Если параллельно учить грамматику, можно пройдя весь курс выучить до pre-intermediate-intermediate.
СирОжино пирОжино• 29 октября 2022
Ответ дляIcekream
нет
Чому ні? Як для розмовного побутового рівня можна
Galina_vinsport• 29 октября 2022
Ответ дляkatshmat
Я скачала и дуолингво и busuu но там не бесплатная версия , а ограниченная , как обычно
Хм, может он бесплатным стал для беженцев?! Помню, мне было предложение подключить на год бесплатно.