ДлинноНожка• 29 октября 2022
А якщо вірити в переселення душ, ким ви були в минулому житті?
Я мабуть письменницею (письменником). Сподіваюсь не Оскаром Вайльдом.
Катька Пушкарева• 29 октября 2022
Я мужчиной, знаю это и чувствую и было подтверждено ясновидящей.
ДлинноНожка
• 29 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Не знаю ким, але кохання було з кимось таке, що дух захоплює
відголосок на всі подальші житті?
ВундерКИНГ• 29 октября 2022
Я думаю шо кожен вже тисячі раз був кимось і ще тисячі разів буде. Тому особливо не важливо ким ви були в житті, що передувало цьому.
Важливіше друге -які уроки треба пройти, які помилки виправити.
ДлинноНожка
• 29 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Я была мужчиной.Звали меня Александр и жила я в Англии
звідки таке знаєте?
ГейСюда• 29 октября 2022
Откуда вы это все знаете
Я наверное была какой то пынцессой, белоручка по жизни и многие запахи не переношу.
ДлинноНожка
• 29 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
у цьому в мене козляча свекруха. Чим же я завинила в минлих життях? Чи ото ми з нею товчемось вже тисячу років? І ніяк не розійдемось.
ДлинноНожка
• 29 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Откуда вы это все знаете
Ф я нічорта не вмію і не люблю прибирати. Хоча чистоту люблю.
ГейСюда• 29 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я то вроде могу все делать, но у меня всю грязную работу по дому делали мужчины. Я даже посуду не люблю мыть. Хотя унитаз мою. Короче фиг его знает что со мной.
ВундерКИНГ• 29 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
І таке може бути)
Я вам більше скажу, навіть може бути, шо та свекруха то ви і є. Одночасно і свекруха і невістка.
Ну а може і нє.
ДлинноНожка
• 29 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
І таке може бути)
Ну а може і нє.
Нє, я не така.
Библиотекарь• 29 октября 2022
Я нічого не пам´ятаю такого....зовсім. хоча вірю, що на землі всі ми не вперше.
А кацапня надіюсь востаннє
Морковку дай• 29 октября 2022
А я была немецким солдатом, мне не один раз снился сон, как я умираю на войне
Бутербродница• 29 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А кацапня надіюсь востаннє
Тут я не згодна, нехай повертаються свою карму відпрацьовують😀
Жена аллигатора• 29 октября 2022
Я была мужчиной, охотником)))
И сейчас быстро замечаю белок, птиц в листве деревьев, земледелие мне не нравится
Плекаю думи• 29 октября 2022
Так, непонятно откуда вы это всё знаете... Но я наверное была вечно Где-то но не возле семьи. Ибо теперь вечно жду мужа (командировки, армия , теперь война). Мать жду. Всех жду. Какая-то вечно ждущая собака😂😂😂😂 и не могу забеременеть. Наверное я в прошлой жизни бросила детку..
Вообще откуда вы всё знаете это????
Библиотекарь• 29 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вообще откуда вы всё знаете это????
От і мені цікаво. Я навіть не здогадуюсь ким була
Плекаю думи• 29 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я так же даже не представляю кем я была и существует ли это всё. Но почему-то если уж задуматься, то кажется что не хорошим человеком я была. Может каким-то рыбаком. Мне вечно снится или рыба или болото, море, океан, речка🤷♀️
КокошинЭль• 29 октября 2022
Я колись нумерологічно розраховувала онлайн на якомусь сайті, потім мені ще хтось знаючий щось схоже казали. Там вийшло, що в минулому житті я мучила людей, тому в цьому житті у мене слабке здоров´я і я не вмію відмовляти людям
Библиотекарь• 29 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну якщо судити за станом здоров´я то я напевне відьмою була. Капець
Алина-1240• 29 октября 2022
Мне часто сниться,что я мужик лет 50,вокруг снега много,холодно,и я какую то железную дорогу прокладываю с людьми.потом бараки какие то и почему то в них мужиков много,холодно,а во рту как десны стерты ,привкус крови
Библиотекарь• 29 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Таке і не вигадаєш....
ВЫВсеВрете• 29 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Колыма?