Мамулька• Изменено 29 октября 2022
Вы давно делали анализ на ВИЧ?
Вопрос ко всем. Особенно к тем, кто ведет активную половую жизнь с разными мужчинами. В браке бывают случаи хождения супруга "налево". Так что тоже может быть актуально.
ГейСюда• 29 октября 2022
Ответ дляМамулька
А вы будьте более вежливой. Тон ваш неприятен. Всего доброго.
тон сообщения в интернете - это то, как вы читаете, а то, как я пишу. Тут это чисто ваши проблемы.
постою_послушаю• 30 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Он принимает терапиию. Я в безопасности.
А почему тогда так часто сдаёте анализы? Извините за любопытство.
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Этого требует спидцентр, я тоже там стою на учёте как партнёр вич-положительного.