БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2022

Кто-нибудь видел эти ботинки Reserved?

Интересно как они в реале. Написано 100% кожа. Может видел/в руках держал кто?
Дикая Роза• 29 октября 2022
На вид это не кожа. А знает фигня

Dashko007• 29 октября 2022
Хотите схожу в магазин и посмотрю, если есть фото скину. Если хотите, напишите в ЛС
Жабры жабы• 29 октября 2022
Я была сегодня в Reserved, именно таких не видела, но вся обувь там не кожаная
Xвостокрутелка• 29 октября 2022
Ужас ужасный...они уже топорщаться
БеллаДонна• 29 октября 2022
Я когда-то заказала у них сумку 100% real leather. И когда я ее получила, то там 100% была не real leather) Зачем они так пишут?
Так точно!• 02 ноября 2022
Я такі бежеві бачила і міряла. Такоє...