Ноги от ушей• 30 октября 2022

Зачем я покупаю новые сладости чипсы?

Если они плюс минус все одинаковые? Согласны? Пытаюсь найти новые вкусы но оно же схоже.. а вы покупаете новинки или то что не пробовали?
Петросянша• 30 октября 2022
Сміття не їм.
Kapitoshka-4fe1• 30 октября 2022
Рідко. Люблю з сіллю просто або сметана і зелень
Купипупсичек• 30 октября 2022
не покупаю
у меня весы стоят на входе в кухню
Петросянша• 30 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
не покупаю
у меня весы стоят на входе в кухню
Пушкининиана• 30 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
не покупаю
у меня весы стоят на входе в кухню
Помогает? А то мне чет не очень хоть чипсы и не люблю и сладкого немного ем.
Купипупсичек• 30 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
помогает не летать в облаках))

а для весу помогает меньше есть
ТигрЛьвович• 30 октября 2022
Это наверно возраст. К 40 все перестало радовать, все одинаковое и невыразительное
Аннуитет• 30 октября 2022
Купую, якщо якась новинка з´являється то цікаво яка вона на смак
Майстерня домашнього текстилю• 30 октября 2022
Я його з дитинства не їм, чіпси, шміпси, мівіну і всю схожу за смаком хімозу. Колись по ут1 була передача, не помню точну назву, але шось там неймовірне. Короче, черговий випуск був про інопланетянина, якого в лабораторії вскривали. І ось я набралась всякого чіпса, щоб подивитись і похрумати, включаю телевізор і тут така картинка, інопланетянин крупним планом з розпанаханим животом. З мене полізло все, що було в той момент в роті і глибше. Всьо, з тих пір не можу нічого такого їсти, закодіровалась.
автор Ноги от ушей • 30 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
класс а что за передача и мне так надо)
Ответ дляНоги от ушей
класс а что за передача и мне так надо)
Не помню, якось очевидноє невероятноє, чи якось так. Це десь 25 років тому було. Але гарно подіяло))
НЛОша• 30 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
После 60 начнется стадия ’раньше все было вкуснее’)))

Не радует, скорее из-за апатии или депрессии, что не удивительно в нынешних условиях
boringmovie• 30 октября 2022
о я купляю всяке! різні імпортні бренди пробую. це моє міні хоббі. так шось прикольне знаходиться)
ізза руських потвор тепер грошей менше на це хоббі
ТигрЛьвович• 30 октября 2022
Ответ дляНЛОша

😂не дай бог
автор Ноги от ушей • 30 октября 2022
Ответ дляboringmovie
И по сколько вы кушаете сладостей грамм?
Согласитесь оно вам похоже все по вкусу?
НЛОша• 30 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
😂не дай бог
Съешьте бананчиков, шоколада или сухофрукты (курага, финики, инжир) для поднятия уровня серотонина.
Или бокальчик хорошего вина :), после него веселее)))
НЛОша• 30 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Перейдите на дегустацию разных видов сыра - вкусы самые разнообразные, особенно в категории благородных, выдержанных и полезно (кальций).
А мусор типа чипсов и снеков имеет один вкус - химических вкусовых добавок и купы соли, увы(.
boringmovie• 30 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
нє, я пачками виміряю. різне воно все. особливо закордонне. і фрукти також різні. різні сорти і з різних країн - різні на смак. тому з вами не згодна, що на смак воно однакове.
автор Ноги от ушей • 31 октября 2022
Ответ дляboringmovie
ну похоже я имею ввиду. а у вас для себя такое хобби? вы записываете что пробовали чтобы не забывать?)
boringmovie• 31 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
звичайно, чіпси зі смаком паприки не будуть мати інший смак ніж паприка. але у різних брендів цей смак буде різний. для мене воно різне. та не записую, я етикетки гарно пам´ятаю.
автор Ноги от ушей • 31 октября 2022
Ответ дляboringmovie
да мне тоже все разные. я люблю разное покупать. сейчас пытаюсь отучить себя от этого дела)