Аноним ФЕЯ• 30 октября 2022

Коли закінчиться війна

Дівчата, про що мрієте? Я розумію, що зараз мені не вистачає звичайних планувань і мрій. Зараз я вирішила подумати трошки довгостроково і помріяти) тому я планую, що коли закінчиться війна я візьму відпустку на три тижні і проїду на орендованій машині шлях від Нью- Йорка до Каліфорнії.
Бюст Березуцкого• 30 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Поїдемо додому, побудуємо у дворі альтанку, а біля неї посаджу бузок і нічну фіалку, будемо пити каву надворі і дивитися кіно з ноуту, а ще заведемо собачку)
А у мене матіола досі цвіте.
Бо я посіяла ії у червні, коли перший раз змогла приїхати в дім
Новопоштинская• 30 октября 2022
Вернусь домой и заведу собаку. И наверное еще собаку. И может кошку. И крысу. Всех возьму из приюта. Хочу собаку, блин(((
Анонимушка• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
А я сиджу і розумію, що нема у мене таких мрій. .
Раніше мріяла про Нью Йорк. Сьогодні він ближче ніж коли небудь в моєму житті. А я відчайдушно хочу в Україну. І взагалі не хочу ні Нью Йорка, ні океану, нічого. Окрім однієї зустрічі.
Тоже самое, мечтала поехать в Нью-йорк, там племянница с мужем живут. Но не хочу никуда уезжать, максимум с дочкой поедем в Берлин к моей подружке на новогодние каникулы немного отвлечься)
автор Аноним ФЕЯ • 30 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Син хоче хомяка, а я боюсь. Бо розумію, що якшо шо то треба буде його везти через кордоном і стресувати всім починаючи з хомяка))) тому да, про тваринку теж мріємо)
Яичница с беконом• 30 октября 2022
Пошлю на х@й !!!!!свекровь рашистку!!!!!!!
Сучара проклятая
Кто крайний?• 30 октября 2022
Я хочу подорожувати.
Були б гроші.
Вероятненько• 30 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Дорога тут, де я живу, 1400 є
А де я живу 2500
Купити + ремонт і мебель це 600 тис, виплачувати 30 років, таке собі, а є люди які взагалі до місця не привязані
Новопоштинская• 30 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они такие нежные создания, что лучше уже дома заведете, чтобы дополнительного стресса у ребенка не было, вдруг что) Заявляю как ответственный владелец 4 хомяков в свое время))
Веснушка• 30 октября 2022
А я думала очередная темка с предсказаниями))) что то после 20- но не было такой темы)
Слепок стопы• 30 октября 2022
Ничего особо не поменяется. Разве что станут все спокойнее
автор Аноним ФЕЯ • 30 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я чула приказку, що хом’як потрібен дитині, щоб зрозуміти шо таке смерть) бо таки дохнуть вони швидко і непередбачувано)
Простецкая• 30 октября 2022
Донька нарешті побачиться з батьком. Вони так сумують один за одним. Він в Україні, ми в Німеччині.
А що ще, не знаю, живу одним днем, навіть мріяти не можу.
Слоник-тоник• 30 октября 2022
Вернемся домой, сделаем ремонт в доме, маму заберу к себе, выйду на работу и заведу собаку.
автор Аноним ФЕЯ • 30 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Ми повернулись додому через 6 місяців в Польщі. Бо зрозуміли, що сину без батька ніяк.
УжеВотДа• 30 октября 2022
Ответ дляВероятненько
А де я живу 2500
Є варіанти, які мені б підійшли до 250 тис
ФсеСама• 30 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Мечтаю,что наш город освободят! И мы сможем поехать домой. Что я буду спать в своей кровати, готовить на своей любммой кухне без тараканов!!!! Потом в Крым к маме поеду
Пусть Ваша мечта скорее сбудется! На самом деле мало надо для счастья, просто жить у себя дома, мирно трудиться, растить детей, ездить к родителям в твоем же государстве...миллионы европейцев так счастливо живут, почему нам столько испытаний? Я сейчас плохое напишу...но после войны я бы хотела слышать в новостях, как рашка загибается...как мучатся тысячи нелюдей запоребриком...может, тогда отпустит эта боль. И мечтаю о том, что при звуке любого самолета, вертолета, буду думать: это наши, все хорошо. И обязательно заведу котиков, когда вернусь домой. И пару морских свинок. Всегда хотела
Слоник-тоник• 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сучара проклятая
Зачем ждать?
Сделайте это сейчас
Файна_зупка• 30 октября 2022
НЕ хочу більше сподіватися на те що закінчиться і планувати щось від тої дати.
Хочу зараз робити те що хочу, незважаючи на війну.
Бо спочатку 2-3 неділі, потім коли яблуні зацвітуть, потом на осінь передбачали, весну, а сьогодні в топовій темі не раніше 2024. Так а якщо буде як в Афганістані, що ж нам чекати стільки років...
Новопоштинская• 30 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да-да, проверено лично на себе))) Смайлики тут не очень уместны, конечно, но блин, последнего просто в попу целовала, берегла и прочее, а умер от укуса осы, которая случайно залетела в комнату. Мне было 10 лет и больше я на хомяков не соглашалась.
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Вы обязательно вернётесь в Украину, нужно только чуть подождать. А сейчас наслаждайтесь осенью в Нью-Йорке Central park 🏞️ Для меня это несбыточная мечта((
Роза завяла• 30 октября 2022
Поедем с палаткой на остров Джарылгач на весь месяц..
Простецкая• 30 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну з батьком моєї доньки ми вже років 8 не разом, але вони багато часу проводили разом та й ми дружим з колишнім.
Секретница• 30 октября 2022
Ответ длянаташа2406
Коли закінчиться війна з сімєю поїдемо в Україну
Ми теж,до батьків в Донецьк
Слоник-тоник• 30 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ось що юристка постить
ФсеСама• 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сучара проклятая
О, и от моего имени пошлите! Пусть любовь к путину будет лучшим, что случится в ее жизни(((
Добра всем!• 30 октября 2022
Я тоже, как многие, не могу мечтать. Жду когда освободят мой город, надеюсь, что квартира моя останется цела и я смогу поехать в свою любимую квартиру. Мне кажется, что тогда я смогу выдохнуть и дышать спокойно. Других мыслей и мечт нет .
Яичница с беконом• 30 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем ждать?
Сделайте это сейчас
Сейчас она везде заболочена
А после победы я ее официально на х@й пошлю!!!
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сучара проклятая
После победы? Почему не сейчас?
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сучара проклятая
так это ж можно сделать не дожидаясь конца войны
Веснушка• 30 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ось що юристка постить
Вы ее ещё читаете? После того как ее тут прополоскали)))