Сплюшка• 30 октября 2022
У кого-то во время венчания ещё загоралась фата?
Это имело какие-то последствия для Вашей семейной жизни в будущем? Переживаю очень...
Бабушка-байкерша• 30 октября 2022
На венчании все было ок, фату прожгла ещё дома,утюгом)
Пришлось срезать 1 ярус. 26 лет все ок
Не жена• 30 октября 2022
Фата не горіла. Після весілля розбилась вінчальна ікона (та, що чоловік тримав). Весною буде 10 років шлюбу. Але як згадую по ікони - моторошно, стараюсь не зациклюватися на цьому
Фрося_Бурлакова• 30 октября 2022
Ой, я ми коли їхали на вінчання з машини злетіли кольца. Все ок. Мені навіть настрій не зіпсувався))) вже 13 років і 2 дітей
Сплюшка
• 30 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
Еще и фата? А что еще сгорело? В вас, я так понимаю
Ничего больше. Фату я быстро потушила, но обожгла руку.
Рву и мечу• 30 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
То ще Вам повезло... а моїм знайомим корзина з шампанським, закріплена на капоті в композиції з обручками... пляшка лобове скло розхєрачила, водій з несподіванки вильнув - і в кювет. Добре, що хоч зустрічки не було
Аристократка-тунеядка• 30 октября 2022
В мене голуб впав, нічо, всі живі, було діло 12 років тому. Привезли нам голубів в коробці, мамин однокласник, чи то він перегрівся, чи налякався, чи я його заміцно зжала, хз. У всіх все добре, окрім голуба)))
А поговорить?• 30 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Шо, сильно горіла так? В опіковий звертались?
Обижулька• 30 октября 2022
Ничего плохого не будет, это обозначает что молодая очистилась огнём от зависти и негативного влияния на семью, когда вступила в брак с Божим благословением.
Так когда то отец Сергий говорил.
Я не такая• 30 октября 2022
Это лишь не аккуратнось в обращении со свечой и не более. Не берите дурного с голову и тяжелого с руки, все просто)
olgabaluta• 30 октября 2022
У бывшей жены моего мужа. Они развелись, но фата к этому отношения не имеет))). Мою фату, перед самой свадьбой, одна странная дама забрала к себе домой. Я взяла другую фату, она была очень тяжёлой, и мешала мне. 😬 Но я вообще не верю в приметы.
Изподтишка• 30 октября 2022
Упала в обморок на венчании)
Позже оказалось была в положении
Все ок, 20 лет женаты
Позже оказалось была в положении
Все ок, 20 лет женаты
Сплюшка
• 30 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
Нет, не обращалась
Шальная коклетка• 30 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я вспомнила историю про фату.
Была очень давно на свадьбе у знакомых моих родителей.
Там был ’номер’: все девушки с именем свидетельницы по очерели танцевали в фате невесты с женихом... и меня заставили танцывать.
Меня тогда это покоробило, я даже разрыдалась. Мне тогда было лет 17.
В итоге невеста (жена) разошлась с женихом (мужем).
Як_наготую...• 30 октября 2022
И фата загорелась и кольца потеряли с машины, а еще каравай сьели мишки( мы в часном доме тогда жили)
В разводе 11 лет)))
Сплюшка
• 30 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
В разводе 11 лет)))
А как долго в браке прожили?
Докладная• 30 октября 2022
Мы потеряли обручальные (венчальные) кольца ещё в первый год брака.
И ничего, 10 лет - полёт нормальный)))
Як_наготую...• 30 октября 2022
Ответ дляСплюшка
А как долго в браке прожили?
4 года) но в приметы не верю, были очень молодыми
Яжемать Мне можно• 30 октября 2022
Шизанутая сестра моего бывшего мужа меряла мое обручальное кольцо,разошлись.
Шальная коклетка• 30 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
В разводе 11 лет)))
мишки?
Мая твая не панимать• 30 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
У меня на Крещение шуба горела от свечи
У меня на Пасху в церкви меховая оторочка на капюшоне загорелась. Ничего, люди потушили бегом. Я даже понять ничего не успела.
Но потом долго плакала, что видать я такая грешница, что в церкве палахнула…
С мужем не венчалась. Это мой второй брак . И выходя за него замуж, не была уверена на все 100%, что все получится. Я даже фамилию менять не стала.
Мая твая не панимать• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в магазине до вас его сколько человек меняло ….
В первом браке паспорта дома оставили. Пришлось свидетелю гнать за ними. Вот это был знак, что не надо было замуж выходить. Но никто не обратил на это внимание.
olgabaluta• 30 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я вспомнила историю про фату.
Честно, не верю в приметы, но тоже не понимаю этих традиций на свадьбах.
Джавеліна• 31 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Мы венчались в 1990 году. Уже после венчания, меня подошла поздравить бабушка, я нагнулась к ней, а свеча в моей руке ещё горела, фата вспыхнула, но я огонь моментально, «на автомате» сбила рукой и потушила. Обожгла не сильно пальцы.
В этом году отпраздновали 32 года семейной жизни. Выйти замуж и обвенчаться было одним из самых лучших решений в нашей жизни.
А ещё был случай)
Через 10 лет после нашего венчания, муж помогал выкапывать картошку родителям на даче и потерял венчальное кольцо. Очень расстроился. А весной увидел его выросшее на каком-то сорняке)))
А ещё был случай)