Victory23• 31 октября 2022

Киев, что это было?

Киев,снова в понедельник?
Апель-синка• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Но все равно , есть прилеты и уже сказали про экстренные отключения
Вот уроды конченные

Sara-a• 31 октября 2022
Ответ дляnnata
Ну не везде. У нас есть
Пишут , что на низких этажах есть , на высоких нет
Black Umbrella• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Просто обидно , что наши люди почти 30 согласны были дружить , с этим тварям , как можно после Голодоморов , у меня не укладывается в голове (
Так, якщо починаєш про це думати, такий розпач наступає… Загнали нас в оте ссср, хто проти - видушили сім‘ями. Інших залякали, наступним баки забили про дружбу народів…

І яка ж ця пропаганда сильна, і якою ж слабкою виявилась наша національна пам‘ять. От чому так?

Все ж на поверхні, всі ж з вищою освітою. Сядь, почитай, подумай… Ні, адіннарод і піздєц (я про наших). І цілком же можливо, що предків оцих манкуртів так само нищили: чи совєти, чи куряча імперія…

Де цей ген чи код нації, якщо навіть зараз ще нівсьотакадназначна…
_Астрея_• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
Зрозуміло( залишився центр, Оболонь і Виноградар.
На Оболони ни света, ни воды
Zir-K• 31 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Теодор Бастард а раніше Скріншифанго
Та, которая в туалетах поликлиник головой люстры крушит?
Molochay• 31 октября 2022
Ответ дляuma
Да особо и не страшно, я верю в наше пво и они не подводят. Даже пошла голову помыла и правильно сделала - выключили горячую воду и холодной напор упал.
А вот это ещё один признак того, что вы уезжали в марте ))) мыть голову во время тревоги, тем более, когда активно летят ракеты , а на улице холодно -значит, непуганые)
Brita• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
Дівчата, правий берег увесь без води? Хочу зрозуміти масштаб.
Печерск, вода есть
Шифочка• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Прям так близко с вашим домом (
Представляю как испугались , сколько блин, этот дурдом будет продолжаться
Не первый раз и к сожалению наверное не последний. Но сегодняшнее это серьезно, печаль.
Leonleon• 31 октября 2022
Центр с водой

alencheg• 31 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Я своїх реально навіть не будила... Але ж грьобане сповіщення ДСНС... Сама каву пила і рахувала бахи. В нас немає води, доречі. Центр Києва
І в нас(
Kusalochka• 31 октября 2022
⚡️У ДТЕК «Київські електромережі» попередили про екстрені відключення світла у столиці

👉🏻 В компанії зазначають, що сьогодні, 31 жовтня, через обстріл рф був пошкоджений енергооб‘єкт, який живить близько 350 тис. квартир у Києві.

❗️Графіки відключень, які були складені раніше — не актуальні.

💪 Енергетики вже працюють над відновленням енергопостачання.

Наш Instagram | Запропонувати новину
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляScylla
Удалено администрацией...
VivaForever• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
А атаки дронами ,пока не научились сбивать
Жданов говорил что первую ППО IRIS, которую дали немцы, немцы попросили, чтобы эта устанока защищала Одессу
Metelitsa• 31 октября 2022
Ответ дляuma
Ну, почему. Всё слышим, но без истерики. Я лежала в кровати, считала вместе с форумом бухи, потом встала и пошла мыть голову. Сейчас завтракаю с телефоном и киношкой на планшете. На работу уже не спешу.
Я також помила голову, начитавшись тут про те, що немає води.
Тепер і в нас немає води.
Треба брати бутлі і іти до бювета.
nnata• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Ну я 5й и у нас 9ти этажка. Хз. Пока есть.. набрала питьевой.
Kusalochka• 31 октября 2022
О, нам свет дали
Sweet_Dreams_• 31 октября 2022
Ответ дляМайя15
Когда он сказал?
Я все паблики читаю . В нескольких , было точно . Если еще увижу принесу . У меня уже телефон глючит от скринов
Sara-a• 31 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Потому -что власть вся прорашенская была , страны Балтии после развала совка , быстро от них отгородились всеми возможными способами и живут теперь нормально , а нас заставляли дружить, но опять же ,если бы весь народ был против , то давно бы ушли от рашки, но люди все терпели
Metelitsa• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
На лівому також зникла вода

Sweet_Dreams_• 31 октября 2022
Ответ дляvalleriya14
Многие считают, что в Полтаве войны нет. Прям отдельное государство у нас. Ну и Мамай купол поставил. Два. Так чего переживать то
Не обращайте внимания на бредовые высказывания . Хвори люди🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Или ипсо местного разлива
mikki• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
Виноградарь нет воды ,отопления, свет вырубили в 8
rybka21• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Как это...больше 80% сбивают
Barabylia• 31 октября 2022
На Оболоні теж немає
Марика-bf42• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
На лівому також зникла вода
А світло є? Буває води нема на верхнії поверхах через знестумлення насосів.
Sara-a• 31 октября 2022
Ответ дляmikki
Ого , у нас отопление и не включали ещё
Sara-a• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
Так и есть
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Тепер і в нас немає води.
Треба брати бутлі і іти до бювета.
У вас на 9-й месяц войны нет запасов воды дома?
Sara-a• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
Как это...больше 80% сбивают
Так я же пишу , пока не научились сбивать
Сейчас меньше прилётов от них конечно
Ya tyt• 31 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella

У моїй сім´ї такого не було, батько мій - от як образ бандерівця, який малюють кацапам. Його ще на початку 90-х міліція ганяла за ’проукраїнські’ погляди. Діди- прадіди за совком не сумували, один сидів, бо сусідка доклала на нього ’бо на Сталіна наговорював’. Але всі ми родом з сіл, там так не русифікували, а за міських бралися добряче, я так думаю.
VivaForever• 31 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
И где все те «умницы» оравшие с пеной у рта, что Киев безопасный?
я в Киеве, мне здесь намного безопаснее, чем в каком нибудь селе