Киев,снова в понедельник?
Ответ дляOlyaNaFoto
Я теж повертсь. Бо дома краше навіть так як щараз. Але не можна брехати собі
Так ніхто не бреше: йде війна, небезпека є постійна. Але при цьому життя продовжується. І кожний проживає його так, як хоче. І я, і діти-ми усі разом вирішити бути вдома. І хай буде, як буде.
Ответ дляseami
Сижу и вспоминаю, как вчера одна дама написала «у меня и моего ребенка нормальная психика, мы на взрывы и сирены не реагируем»…блин, девочки, я не знаю уже может мы реально уже совсем куку, но на то, что слышала сегодня я, не реагировать невозможно! Ппц. С вами реально спокойнее здесь.
Ну, почему. Всё слышим, но без истерики. Я лежала в кровати, считала вместе с форумом бухи, потом встала и пошла мыть голову. Сейчас завтракаю с телефоном и киношкой на планшете. На работу уже не спешу.
Ответ дляseami
Сидели в Николаеве и тоже без истерики реагировали, наверное потому что привыкли, там каждый день взрывы но сейчас уехали
Ответ дляЕлена-ленуся
Ага , и как все приехали и в кафе сидят , и как все соседи :таня , Маня , Галя - в на площадках с детьми сидят , и все заграницу ненавидят и все домой вернулись и в Киеве ППО самое сильное и 100% защита - я только слышала и думала : ага , ну-ну . И как всегда оказалась права
Вы такая умница, и наверняка красавица и вообще лучше всех!
Но этот ваш пост в данной теме попахивает неприятно. Гнильцой.
Когда уже поймёте, что каждый решает сам в данной ситуации, как ему правильней и спокойнее.
Black Umbrella• 31 октября 2022
І ще згадалась Оля з її темою про Богуслаєва… Про те, що - ашотакова, еслі ніхто не покупает двігатєлі, то можна в расію прадавать, нє лішать же людєй работи… Це пездець, товаріщі. І така ж філософія у кацапських курок: мій оладушек дамой пріносіт дєнєжки, то хай вже там тих хахлов унічтожаєт, не сідєть же нам без дєнєг, він не убійца, він просто випалняє пріказ…
Ответ дляBlack Umbrella
Я все одно не можу не дивуватись, де вони стільки виродків понабирали. Ну добре хуйло сатана і його посіпаки. Але ж у цих ракетних військах маса людей, що зараз запускають до нас ракети. Як же сильно треба ненавидіти нас, щоб спокійно «работать по целям»… от кажуть що нація виродків та уйобків - це так і є. Гниле плем‘я, кончене, тупориле.
Я тоже этого не понимаю. Вы же люди, как так можно
Black Umbrella• 31 октября 2022
Ответ дляМарика-bf42
Дівчата, правий берег увесь без води? Хочу зрозуміти масштаб.
Борщ - без
Берестейка - без
antoninalav• 31 октября 2022
За декілька годин знову будуть «возмущьонні» теми дам ( і так декілька днів) , що як вже все задовбало, де світло, де вода?
Пані, результат влучать в ТЕЦ - нема світла. В країні війна.
Ответ дляBlack Umbrella
Они такие конченые веками были , плюс зомбоящик окончательно мозги поплавил, если бы они были против войны , то ее бы не было
Ksenia-e9d7• 31 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Я в Полтаві, миготить як гірлянда усе, бігаю вимикаю прилади. Вода наче поки є. Але подоставала на вечір акумуляторні ліхтарі.
Я все повырубала с розеток. У нескольких знакомых в прошлый раз холодильники погорели (( Пока что есть свет, слава богу, ттт
Ksenia-e9d7• 31 октября 2022
Ответ дляdorik
Автор специально под событие 10 октября, наверное, здесь зарегистрировалась? Я бы не писала ни о каких событиях здесь.
Не поняла, что вы имеете ввиду. Это трубят по всем ТГ каналам в открытом доступе
Ответ дляseami
Крыша затрещала. Стекла задрожали. Пошла посмотреть через окно на крыше, где ж оно так легло. Увидела клуб дыма. Поняла где. Жалобно пискнула сплит-система от пропажи питания. Пришла дальше в кровать и лежу, читаю форум. В Киев ехать уже не надо...
Ответ дляBlack Umbrella
Какая Оля ?