Victory23• 31 октября 2022

Киев, что это было?

Киев,снова в понедельник?
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляMarsunia
Оболонь воду нам дали примерно час назад. Света нет и не понятно когда будет, нет с 8 утра. Отопления тоже нет. Связи не было никакой, сейчас Киевстар ввостановили, Водафона вообще нет у меня. Смогла хоть новости прочитать и на форум зайти.
Спасибо

opium_black• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Девочки, у кого-то уже появилась вода?
Лівий, хш. З´явилась.
Дисней_Кребо• 31 октября 2022
Ответ дляiryna _b
Дожить бы до весны 2023 со светом и водой.
ви впевнені , що буде все весною?
я ні. бо щоб виготовити турбіну чи трансформатор новий треба може й пару років.
iryna _b• 31 октября 2022
Ответ дляДисней_Кребо
ви впевнені , що буде все весною?
Невпевнена також
Amalpi• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Ради возвращения Украинского флота в родную гавань - Севастополь.
Можно и потерпеть. Сбиваем уже 80% ракет.
Фото с атомного авианосца который следует в Европу (официальный аккаунт в твиттере)

Украинский флаг с гербом НАТО и надписью ПОБЕДА.
Русским лучше принять условия Украина и союзников.
Шутки для террористов закончились.
Террористов будут мочить в сортирах.
Где украинский флаг?
anuta25• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Девочки, у кого-то уже появилась вода?
Я на Борщаговке недалеко от Квадрата. Ни воды, ни света, ни отопления нет с 8 утра, а в соседних домах есть свет целый день, они на одной линии с супермаркетами. Обидно(((, но что делать.
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляanuta25
Нет, дело не в супермаркетатах 100%. Их отключают как все. Мегамаркет Шулявка отключают постоянно. Это огромнейший тц. Как-то так пару дней назад было. Они включают генератор и работают в полумраке
anuta25• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Ну не знаю, у меня напротив Экомаркет, Сильпо, Велмарт. Свет есть, не полумрак, значит не генераторы, во всех домах рядом свет тоже есть. Больниц рядом нет.
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляanuta25
У меня сегодня за всю осень света не было 3ий раз. Первый раз не было 10октября, как у всех, потом 1 раз ночью. И сегодня ранним утром 3 часа. Рядом нет света очень часто. В супермаркетах в том числе

gizma2019• 31 октября 2022
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Да, да, да, про Ленд Лиз уже истории закончились, теперь новые сказки будем слушать
Кстати, а что там с ним? Уже и октябрь закончился, а его все нет?
Katya_sha• 31 октября 2022
А мене засмутила новина, що у ДТЕК майже скінчилося обладнення для ремонту (((
Дами• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Вы же на Соломенке тоже? У нас нет воды(, вернее капает еле-еле, 5 этаж и видно напора не хватает. Господи, хоть бы ночью была, вечером буду греть , что принесли, чтоб детей помыть. Ненавижу русских
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляДами
Я ближе к Шулявке. Воды нет ни тут ни у мамы на Кар Дачах
Дами• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Мы ближе к роддому 5, нет воды(
Zanka_• 31 октября 2022
Ответ дляKatya_sha
Я дуже сподіваюся, що і з цим нам допоможуть, повідомляли, що Латвія вже готує для передачі відповідне обладнання, напевне й інші країни долучаться.
nutty• 31 октября 2022
Наш дом бахнули еще 25го февраля. А вы до сих пор не привыкли?
Ирина 789• 31 октября 2022
Скажите пожалуйста, а почему связи не было, ни Водафон, ни Лайф не работали с 8 утра до 18.00? Со светом понятно. Раньше при отключениях света хоть связь была. А сегодня просто жесть.
Еленнн• 31 октября 2022
Ответ дляДисней_Кребо
ви впевнені , що буде все весною?
1 трансформатор -роблять півроку....
Julia 2020• 31 октября 2022
Ответ дляИрина 789
ваша ближайшая вышка наверное была обесточена, у меня лайф весь день без проблем работал

Ирина 789• 31 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Может быть.....У меня два оператора, целый день мобильной связи и интернета не было. Ни новости узнать, ни позвонить.
Не дай Бог если бы что-то экстренное, как позвонить в службы 101, 102.
opium_black• 01 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
101 можна без сімкартки навіть подзвонити