Одноклассница• 31 октября 2022
Родственница неадекватка?
Или я себя накручиваю...?
Рассказываю
Значит есть у меня родственница, у нее квартира в Киеве и загородный дом в пригороде. После начала войны она уехала загород, потому что там подвал и можно относительно безопасно пересидеть бомбежки. Всю весну они там просидели. Мы на момент 24/02 были в отпуске, вернулись в Киев уже в июле, когда стало более менее. Сейчас она считает себя героиней пережившей сложные времена, а меня сцыкухой.
Постоянно меня подкалывает, мол "ну что ты еще не заграницей? а когда ты побежишь? мои подруги уже побежали" Ну все в таком ключе. Я сначала отшучивалась, а потом ей сказала "ты сидишь загородом в подвале и хихикаешь, а люди на 17 этаже сидят и ракеты в окно наблюдают, так что сиди и не пи;ди"
Я наверное перегнула? Уже нет у меня юмора на такое отшучиваться
Тема просто поболтать
Есть у вас родственник неадекваты?
Рассказываю
Тема просто поболтать
Есть у вас родственник неадекваты?
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
А навіщо дипломатію розводити?
Вона з вами хіба дипломатично розмовляє?
Вы ее не знаете, она как лиса, вроде такая тютютю, а сама колкости и гадости говорит.
Доктор Хаос• 31 октября 2022
Це агресія у Ваш бік, можна відповідати ще різкіше. Я з одною такою «подругою» посварилась, здається назавжди.
Ответ дляAnnLipa123
У мене є родичка, яка страждала, що вона сидить в Румунії, коли її сестри тусили в Іспанії. І це не молода жінка, а такий безлад в голові🤦♀️ніхто не заважав їхати в Іспанію і там відпочивати
Ой, я вас вспоминала. Очень давно не встречала ваши посты на советчице)
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вам надо отдыхать немного, серьезно. Вы везде врагов видите.
Чем вас зацепила моя тема? Почему вы решили что я рашистка?
Бедная Лиза• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну дивіться, ви ніби теж така, в очі одне, а тут під анонімом її з імном мішаєте, доя чого? Скажіть все що про неї думаєте🤷♀️
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Просто поболтать, это мужа родственница, не с ним же мне ее обсудить?
Бедная Лиза• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Це не просто поболтать, це лицемірство називається, послати вам її слабо, а обісрати ні😂
Ответ дляОдноклассница
До чого це взагалі обговорювати? Ну сидимо ми тут, ті там, і що? Ви себе бачите зі сторони із вашими буковелями? Ви не можете проаналізувати, як це в принципі виглядає?
Ви Оля скриншифанго чи теодор, як воно зараз?
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Где ч сижу тут, а вы там????
Я сижу в Киеве и над моей головой летают ракеты, а моя родственница в загородном доме в подвале и смеются надо мной, что мне страшно. Вернитесь в начало темы и прочитайте еще раз
Пипец! Пришла оскорбила меня, моих детей, за что? Больная на голову!
Ангелочек с рожками• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Она мне звонит и пишет постоянно эти подколки. Я ее спрашиваю з’ачем мне зимние вещи? тепло же’. А она мне ’ну ты же уже не вернешься’ Блин, вот не люблю когда вот такими фразами воздух сотрясают. У меня тоже ПТСР, я очень чувствительна
Заблочьте, мой Вам совет.
Ответ дляОдноклассница
Где ч сижу тут, а вы там????
Удалено администрацией...
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Что вам не нравится? Что люди из Киева на неделю едут в Буковель отдохнуть, потому что каждый понедельник их бомбят? А вы себя видите со стороны?
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А відкрито, давай напиши мені без аноніма. Тоді відповім.
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 31 октября 2022
Не бачу неадекватної поведінки в неї, то ж у вас відпустка на 6 місяців, Буковель, дуже то цікаво тим, хто не виїхав...всі виїхати не можуть, треба забезпечувати життєдіяльність країни, в т.ч. для тих, хто катається туди-сюди
Одноклассница
• 31 октября 2022
Хотела поговорить получила кучу говна!
Жалко тему нельзя закрыть!
KoZa-biRuZa• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Хотела поговорить получила кучу говна!
Жалко тему нельзя закрыть!
Автор, навіщо ви реагуєте на оте нещастя, що пише якусь ахінею? Ігнорьте та і все, воно хворе ж!