Ishoy• 31 октября 2022

Киевская область, вы готовы к переселению? Фейк

Попалась на глаза такая новость в Телеграмм.
Интересно услышать мнение жителей Киевской области.
Результат:
вже голосів: 141
68 (48.23%) Я не из киевской области
50 (35.46%) Нет, не уеду ни за что
23 (16.31%) Да, если будет нужно - уеду
Леди Репях• 31 октября 2022
Не совсем понятно, как это сделать практически.

В любом случае эта новость встревожила.
ЧаЧаЧа• 31 октября 2022
Да. Конечно) все готовы
tanga• 31 октября 2022
Маячня якась, немає куди переселяти людей з окупованих територій, навіть за свій кошт ледве оренду знаходять, а тут усю київщину надумали перереселяти...
Тим паче розтрощено все майже по всій країні
silma• 31 октября 2022
Интересно, жителей Кончи Заспы тоже будут переселять, или у них и свет и вода не пропадали...
автор Ishoy • 31 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях

В любом случае эта новость встревожила.
Вот и я не понимаю, куда можно переселить жителей целой области. Понятно, что квартир не хватит. В лагеря?
silma• 31 октября 2022
Ответ дляIshoy
А лагеря эти есть?
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляIshoy
Ну допустим в какие-то лагеря и санатории, базы отдыха и ТД. Но это как-то все сказочно видится.
Татьяна@..• 31 октября 2022
Якщо це його вислів, чому на російській? Може фейк?
snejs• 31 октября 2022
Переселят к примеру на западную, начнут остреливать западную, куда дальше селить будут?
автор Ishoy • 31 октября 2022
Ответ дляsilma
А лагеря эти есть?
Ну построить лагерь много времени не займёт. Условий человеческих там все-равно не предусмотрено
Sonkesha• 31 октября 2022
А куда переселять то людей будут??? А жилье людям предоставят бесплатное?? Такой бред.
автор Ishoy • 31 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Это канал Инсайдер UA там весь контент на русском
Ellillд• 31 октября 2022
Это похоже на лагеря какие то. Как и планировалось.
Нет! Пусть сами себя переселяют. Прямо гиганты мысли. Они с переселением горящих областей справились? Куда они столько людей грузить будут?
Mikura• 31 октября 2022
Булщіт якийсь. Логічніше тоді з харківської області перемістити та з інших місць які деокуповують або прифронтові
Lovesunray• 31 октября 2022
Новина виглядає більш як вброс чи то фраза вирна з контексту. Можливо річ йшла про жителів колишніх окупованих територій?
sashik77• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
а працювати як?
Lovesunray• 31 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Ага,вивезуть в житомирське поле 🤣
silma• 31 октября 2022
Ответ дляIshoy
Так может проще и лучше эти усилия направить на ремонт поврежденной инфраструктуры? Это не вам вопрос, если что, просто мысли в слух.
Матусік• 31 октября 2022
Насильного точно нікого не вивозитимуть
Але хоч якийсь план Б для тих кому він потрібен, хз що ті нелюди ще зроблять
автор Ishoy • 31 октября 2022
Ответ дляsilma
Полностью согласна. Меня тоже эта новость, мягко говоря, удивила. Да и сомневаюсь я, что люди просто так захотят переселиться непонятно куда.
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляsashik77
а працювати як?
Так и говорю, выглядит невыполнимо физически. Никто ж не будет просто так кормить
Any• 31 октября 2022
Фейк
magistralchimik• 31 октября 2022
Ответ дляIshoy
К нам в Днепр можно
Татьяна@..• 31 октября 2022
Ответ дляIshoy
Все таки думаю фейк
Sonkesha• 31 октября 2022
Ответ дляLovesunray
Ага,вивезуть в житомирське поле 🤣
Ну шикарно) Прежде чем делать такие заявления нужно точно знать куда переселять весь регион. Люди из зоны боевых действий жилье найти не могут. А тут прям всех переселить хотят, даже не спрашивая) Наверное вброс для устрашения, чтобы многие заграницу ехали зимовать. Верещук же говорила что сложно зимой будет, чтобы те кто заграницей не возвращались. А сейчас энергетика страдает и лучше чтобы женщины с детьми выехали на зиму. Это так, мои мысли и предложения.
Lovesunray• 31 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Вже є інфа що це фейк. Атмєна))
So_so• 31 октября 2022
Да вброс это, я даже не реагирую
Майстерня домашнього текстилю• 31 октября 2022
О, не успіла свої авторитетні 5 копійок вставить. Ех..)
freedom_2015• 31 октября 2022
почалось ))) ну якщо щось і буде ,то громади постраждалі ,а не всю область і місто
Natalia505• 31 октября 2022
В школах селять і в дитячих садках.