О переселении
Ответ дляЛенаА
Я прочитала в телеграмме на одном канале, вот ищу дальше какие-то комментарии по этому поводу. Заглянула на советчицу, тут все знают, как обычно)))Хочется конкретики больше!
Бьют по всей стране инфраструктуру, но переселять только Киевщину хотят , ну-ну
Yarina-753a• 31 октября 2022
и куда интересно - самостоятельно о себе позаботьтесь едьте за границу - там вам помогут или как власти себе это представляют?
Танюшка1208• 31 октября 2022
Новости с каждым разом все веселее, и куда они несколько миллионов людей собрались переселить ?
tanysha777• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Да как вы могли такое подумать
Вчера же только дали ПВО для инфраструктуры......или нет.....или для Конча заспы ?
Ответ дляSara-a
Где ?
Кулеба не заявлял такого ?
Почему тогда его везде цитируют ?
Кулеба не заявлял такого ?
Почему тогда его везде цитируют ?
Даже видос уже записал.
❗️УВАГА! Інформація , що розганяють деякі тг-канали про тимчасове переселення киян в інші регіони - ФЕЙК
«Жодних евакуаційних заходів на території Київської області не відбувається та в найближчий час не планується. Ситуація з енергетикою складна, проте під контролем.
Усі працюють на своїх місцях. Електроенергія в області вже почала відновлюватися. Про всі плани дій жителі Київщини будуть знати завчасно» - Кулеба.
tanysha777• 31 октября 2022
Ответ дляТанюшка1208
Почитайте внимательно закон 4142, думаете просто так его протянули всеми неправдами
Ответ дляmammyanny
Даже видос уже записал.
Та понятно, що фігня повна.
Ответ дляSara-a
Так два дня назад Кличко вещал , что все уже пво дали и теперь инфраструктура под защитой .
Как в Харькове и области нигде не было разбито , так что вряд ли
Меньше б они про пво рассказывали, чтоб рашка не прощупывала такими обстрелами его и как оно работает
Танюшка1208• 31 октября 2022
Ответ дляtanysha777
а к чему закон о вакцинации к переселению Киевщины ?
Yarina-753a• 31 октября 2022
Ответ дляDeniza
ага, евакуаційні поїзди до Львову, а там Львів хай що хоче, те і робить з киянами та областю.
Львів не приймає, державних програм нема
Ответ дляSara-a
Я имела ввиду тец. Говорили, что проблема с электроенергией самая большая в Киеве и поэтому в Киев привезли новое пво
Ответ дляmammyanny
Даже видос уже записал.
Надо пойти поискать интервью Кулебы этому польскому изданию , чтоб понять где правда , а где фейк
tanysha777• 31 октября 2022
Ответ дляТанюшка1208
Это закон только о вакцинации?
Или об угрозах любых?
Воды не будет - нарисуют любую заразу
Или об угрозах любых?
Воды не будет - нарисуют любую заразу