Светка-пипетка• 31 октября 2022

Не будет декретных?

По следам темы ниже про есв, автор пишет , что не платят есв и стаж не идет, открыла у себя ок-5, ок-7, тоже что и у автора. Работаю тоже с августа, не работала с 24 февраля. В декрет в феврале. Если есв не платится, то мне и декретных не будет? Я правильно понимаю? Или это не связано?
Мракасрака• 31 октября 2022
Разве там отчётность не поквартальная?

Пупс• 31 октября 2022
Если с августа платите, то может и быть. Вы ФОП или наемный?
автор Светка-пипетка • 31 октября 2022
Ответ дляПупс
Наемный.
Работаю с августа ноо работодатель не платил есв за август и сентябрь.
автор Светка-пипетка • 31 октября 2022
Ответ дляМракасрака
Разве там отчётность не поквартальная?
3 квартал закончился
inneska-85• 31 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
3 квартал закончился
3 квартал увидите в кабинете ПФУ с 10 ноября. Вы себе электронную подпись сделали?
автор Светка-пипетка • 31 октября 2022
Ответ дляinneska-85
Да, есть ключ. Спасибо
Тумба-юмба• 31 октября 2022
Декретные будут по любому, просто если за последние 12 месяцев перед началом больничного по беременности и родам, есв платилось меньше 6 месяцев, то будет ограничение, не более 2-х минимальных зарплат за месяц, т.е. не более 6700*2 за месяц
inneska-85• 31 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Да, есть ключ. Спасибо
От и прекрасно. Проверите как раз. Я у мужа периодически смотрю