Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Порадьте, будь ласка, лікаря для ЕКЗ (ЕКО). Київ.
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2022
Хажиленко К.Г. (раньше работала в Исиде. Удача с первой попытки! До этого было 3 неудачи у Котлика в МиД)
Кукарикуууууу• 01 ноября 2022
Соболевська. На тисяч 20 економніше вийшло у зрівнянні з іншими клініками.
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А в чем была смена подхода? Эмбрионы из МиД перевозили? Или заново делали стиму?
У меня у Котлика удача с 1й попытки, притом что 1 яичник и возраст 35+.