вентиляторная• 01 ноября 2022
Интересуют отзывы о ботинках Викинг
Девочки, у кого они были, как Вам ботинки? На какую ножку. Тепло ли? И удобно?
вентиляторная
• 01 ноября 2022
Ответ дляjana.jana
Очень крутые ботинки.Куп да попробовать так как экко испортились очень-нога как с печки,не промокают.Дочка мерзлячка сильная,ноги даже летом холодные
А легкие и удобно бегать?
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2022
самая теплая обувь из тех что мы носили. люблю эту фирму. удобные. ребенок носил с удовольствием.
Рыжая бестия• 01 ноября 2022
Я раз купила, но оказались очень тяжелыми. Может и теплые, но ребенок не смог носить, продала.
Фрекен бок• 01 ноября 2022
Мне странно читать что написали что они тяжелые - моя дочка в них с 2 лет, сейчас ей уже 10 - почти вся обувь викинги. Сапожка наоборот очень удобные и легкие, по сравнению с другими брендами
bezpe4na_mavpa• 01 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Викинги тяжелее камиков, но не намного
вентиляторная
• 01 ноября 2022
Ответ дляjana.jana
Вы наверное брали с резиновой калошей.я брала гортексы
У Вас такие были? Я по типу таких хочу заказать
Рыжая бестия• 01 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Типа таких, но 32 размер, черные. Именно подошва была тяжеленная. Лучше смотреть вживую
Мама Чели• 01 ноября 2022
Носил ребёнок каждый год. Лучше обуви нет. Примиджи, суперфит и екко нерво рядом курят. Жаль, уже ножка 41😂