Там_все_размывчато• 01 ноября 2022

Зимова куртка Zara для дитини

Хто вже бачив такі моделі?
Якість добра?
Бабайко• 01 ноября 2022
Видела и щупала в магазине 2модель. Они на неполных девочек.

автор Там_все_размывчато • 01 ноября 2022
Ответ дляБабайко
А тканина?
Балон чи щільна плащовка?
Бабайко• 01 ноября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А тканина?
Балон чи щільна плащовка?
Я не совсем помню. Но мне показалось, что тонковатая ткань. Дочки меряли зеленую и бежевую. Черную я не щупала. По итогу выбрала другую модель
Кусачая Я• 01 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Тоже дочери такую взяла, теплая, хорошо пухом набита и ткань верха достаточно плотная.
Кусачая Я• 01 ноября 2022
Эти модели это не зима, так осень до морозов.
Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Вы на севере живёте?
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Какой состав первой куртки?
Вторая точно не зима, а осень. Я купила длинный пуховик(пух), качество норм.
ЗабежАЛОЧКА• 01 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какой состав первой куртки?
Це Зара?
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы на севере живёте?
При чем здесь север? Я в Киеве живу, даже пух у Зары холодный, не говоря уже о легких куртках

Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Це Зара?
Да
Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так и пишите о себе, что вы мерзнете в любой одежде. Не все же такие, как вы. Все ходят, всем нормально
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Кто все? Вы? Я не покупаю ребенку 10 лет короткие куртки на зиму, т.к. в школу удобнее надеть теплый длинный пуховик, чем лыжные штаны или колготки под брюки. Моя ходит в легких кофтах и без колгот, т.к. в школе жара. А на снежную погоду у нее комбез.
Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
При чем тут ваш ребенок и жара в школе?
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
При чем тут ваш ребенок и жара в школе?
Поделитесь в чем ходит ваш ребенок зимой. Тема ведь о детских пуховиках. Вот вы утверждаете что все ходят в легких куртках и все нормально, т.к. вся Украина живет не на севере.
Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
В куртке Зара. И я в такой же, только из кожзама. При том коротких, до попы. Никто с обморожениями в больницу не попал за 2 года. Это нормальные зимние куртки теплые.

Хоть у нас и называют их еврозима, хоть в Европе и нет морозов в -20, но если рядом море, там очень сыро, очень ветрено и не чуть не лучше их холод против нашей мягкой зимы со снежком. Не всю же зиму у нас морозы стоят.
Кусачая Я• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы на севере живёте?
Я эти куртки в живую видела, там не пух, а синтепон, максимум ноябрь в нашем климате. Нормальная зимняя одежда в разы теплее. Но, есть и в шортах в январе гуляют, тут кто как любит.
Кусачая Я• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь

До попы это до первого цистита. Юным девочкам такая длина на зиму не очень подходит. Даже учитывая что я с дочерью постоянно и везде на машине, всё равно в мороз и сильный снегопад с ветром пятую точку под это всё подставлять не хочется.
Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
В вас очень сильно сидят стереотипы. Видно мама ваша или бабушка постарались вам внушить забобоны своей молодости
Кусачая Я• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы ошибаетесь. Просто есть опыт и не люблю когда зад мёрзнет. Не углубляйтесь, тема только о плотности курток.

Аноним Секретарь• 01 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Я углубляюсь? Я искренне не понимаю, причем тут ваш зад? Это массмаркет, кому удобно и проблем нет, покупают и носят массово во всех странах.
Это же не индивидуальный пошив. Зачем людям ваши проблемы и что вы там любите или не любите?
автор Там_все_размывчато • 02 ноября 2022
Ой дівчата 🤗підняли настрій
Всім гарного, мирного дня
Дякую за відповіді)