Царь-Матушка• 02 ноября 2022
Ваши действия когда сирена
Вопрос к мамам, спустя 8 месяцев войны - вы сейчас на каждую сирену реагируете (ребенка за 2 стены и тд) или только если не дай Бог где-то в городе взрывы начинаются? И если гуляете и начинается тревога - идёте домой или гуляете дальше?
Пффф 100%• 02 ноября 2022
Просто смотрю в ТГ откуда угроза, так, на всякий случай, если с БНР, то нужно ждать, что будет громко. Никуда не прячемся, смысл? 2 недели назад ребёнок гулял на улице и начала сирена орать, он зашел в подъезд с другом
Подметайло• 02 ноября 2022
Вышли с мужем на террасу смотрели как пво работает. Один ребенок проспал, другой в своей комнате был.
Вечером немного накрыло.
Пффф 100%• 02 ноября 2022
А вообще у нас часто сначала ёбнет хорошо несколько раз, а потом сирена.
Николь1986• 02 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не прячусь,не прячу,гуляю под сиренами не реагирую,мы в таком месте,куда не долетит.
Повезло вам
Николь1986• 02 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Не реагирую, никак. Да и не реагировала раньше. Все время в Киеве. Возле меня нет никаких стратегических объектов.
Зная этих придурков, деле может быть и не только в стратегических объектах
Да Щас же• 02 ноября 2022
Мои действия могут быть какие угодно, но ребёнок во время тревоги сидит в коридоре.
Карамелька• 02 ноября 2022
Всі сплять вночі в своїх ліжках
Якщо гуляємо на вулиці - йдемо додому
Вдома двох стін немає
Всі сплять вночі в своїх ліжках
Якщо гуляємо на вулиці - йдемо додому
Вдома двох стін немає
Зубачистка• 02 ноября 2022
Чувством вины реагирую на сирены. Каждый раз в укрытие не набегаешься. Спать, готовить кушать, убирать и знать что летит, меня это убивает(