Фруты_Буты• 02 ноября 2022
Киньте пожалуйста ссылку на модные сейчас джинсы. HM или ЗАРА
Из массмаркета. Чтобы пойти и купить.
вдруг кто-то нашел для себя
Голубая устрица• 02 ноября 2022
Широкие , узкие , момы какие вы носите ? Я взяла себя в HM широкие еще и на размер больше, неделю из них не вылазила , удобно , как в спартивках 😅
Фруты_Буты
• 02 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
лучше широкие и момы)
у меня есть на два размера больше, но они сверху как папер бег и все светлые)
иду смотреть, спасибо за ссылку
Бла бла бла• 02 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
От слова спарт, да?
Голубая устрица• 02 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
лучше широкие и момы)
иду смотреть, спасибо за ссылку
Эти типа момы, цена вообще супер
Голубая устрица• 02 ноября 2022
Ответ дляparele
Вот я тоже подобные ищу-ищу…и нету.
Есть в Нм , очень похожие
Голубая устрица• 02 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
От слова спарт, да?
Видимо да😅я пыталась написать спортивки🤣
Фруты_Буты
• 02 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Есть в Нм , очень похожие
палаццо есть, надо к ним ремень только купить. А то я вместо своего 36-38 взяла 40
поищу спасибо большое!
Голубая устрица• 02 ноября 2022
У меня такие , только цвет другой, на них была скидка , был только 40 размер , я решила , что за 15 евро будут как раз )))
Фруты_Буты
• 02 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
а носите вы вообще какой размер?)
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2022
О, я кучу мом zara, mango продаю - купила дочери в прошлом декабре, потом война, дошли только в мае:-) и не влезла она. Ищите, сейчас выбор большой