Акукарача• 02 ноября 2022
Полип в матке, погрангоспиталь Киев
Посоветуйте гинеколога для удаления и сколько это стоит?
Акукарача
• 03 ноября 2022
Ответ дляНаездница
2 года назад в Добром прогнозе 7000 грн примерно , точно не помню !
Вы нашли причину полипов?
Акукарача
• 03 ноября 2022
Ответ дляНаездница
Гармоны
Но причина нарушения гормонального фона должна быть?
Наездница• 03 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Долгая история , но да , разобрались ! В Добром прогнозе мне делала Миргородская Алина Сергеевна и в феврале этого года уже другую операцию тоже она ! Молодая но толковая , я довольна ней !
Мафиозная• 03 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Может и не быть.
У меня удаляли полип в матке. Гиперэстрогения,ответ врача - излишний выработок гормонов яичниками, причины точно не известны, как то так.
Акукарача
• 03 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Может и не быть.
Вы лечились потом?
Мафиозная• 03 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Вы лечились потом?
Ну как лечиться)
Просто чтоб не допускать рецидивов, выбрала гормональную терапию, врач предлагала спираль или кок. Остановилась на втором варианте, пью.
Акукарача
• 03 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Ну как лечиться)
Это все время надо пить контрацептивы?
Мафиозная• 03 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Это все время надо пить контрацептивы?
Ну я пью. Или спираль, если не таблетки. Изменить гормональный фон можно только гормонами в данном случае. Или возможен рецидив. Может и не быть, но я рисковать не захотела. А вам нужно консультироваться со своим врачом по вашему конкретно случаю.
На иголках• 03 ноября 2022
Я минулого місяця робила в Добром прогнозі видалення поліпу. 10500 коштує операція.
Після операції вже моя лікар гінеколог назначила якісь уколи дорогі щоб рецедиву не було, ще не купувала
Не будь КакСвета• 03 ноября 2022
удалила 2 шт. в июне, пью Норколут, тоже Милену предлагали,
выбрала таблетки эти на полгода, так как уехала из Украины
Акукарача
• 03 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Таблетки надо пить только полгода?
Не будь КакСвета• 03 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Таблетки надо пить только полгода?
Каждый месяц с 11 дня цикла по 2 недели, в течение 6 месяцев