Коренная киевлянка• 03 ноября 2022
Любите свой голос?
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2022
Да) Но некоторые люди даже пугаются. Мне говорят другие, что у меня командирский голос. Хотя по характеру я совсем не командир , поэтому при первом знакомстве мой голос вводит в заблуждение других людей.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2022
Ой, когда записала свой разговор. То подумала, о Боже що за противный голос, я его по началу и не узнала
Распутница• 03 ноября 2022
Ну голос не похож в записи, я себя не так слышу. Но точно знаю, что он классный, мне говорили об этом много мужчин. И я офигенно пою. Поэтому да, нравится )
Чупокабра• 03 ноября 2022
Очень люблю. У меня красивый голос. Сопрано. Муж и дети просят им петь и я пою с удовольствием.
Знаю, что своим голосом могу влюбить в себя, поэтому с чужими людьми, обычно голос немного искажаю.
Патриотка• 03 ноября 2022
надо записать снова, а то 30 лет назад случайно попал на запись в магнитофоне, ужаснулась. поэтому никогда не шлю голосовых сообщений.
.
Омлетик• 03 ноября 2022
Нет. Но оказалось он у мене дуже класний)) зараз часто слушаю сама себе і чим більше, тим більше він мені подобається))