Челюскина• 03 ноября 2022

Выношу мозг молодому человеку, когда у меня пмс

Мне в такие дни кажется, что он меня недостаточно любит, беспокоится обо мне, включается какая то ревность из не от куда.
Как с этим со владать?
Я начинаю плакать и т д
Чумачечая_• 03 ноября 2022
Начните писать диктанты, будет больше пользы,глаза сломать можно.
Ищу Аленя• 03 ноября 2022
тю...вы не можете совладать с собой? я свое пмс держу при себе, иначе с моим мч такие бзики не прокатят, он такое терпеть не будет. Выпейте вина, посмотрите плаксивое кино и поревите хорошенько, мне такое помогает
Lizzzzz• 03 ноября 2022
У меня тоже если настроение хуже некуда, значит завтра пойдут дни)
автор Челюскина • 03 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вот и с моим не прокатывает(
Ищу Аленя• 03 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вот и с моим не прокатывает(
вы наверно имели в виду, что прокатывает)) он же терпит ваш вынос мозга
Кітті_• 03 ноября 2022
Погано, треба якось стримуватися. Хоча... інколи можно і покапризничати, чому б ні
автор Челюскина • 03 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Уже нет , сказал такое терпеть не будет