Челюскина• 03 ноября 2022
Выношу мозг молодому человеку, когда у меня пмс
Мне в такие дни кажется, что он меня недостаточно любит, беспокоится обо мне, включается какая то ревность из не от куда.
Как с этим со владать?
Я начинаю плакать и т д
Как с этим со владать?
Я начинаю плакать и т д
Ищу Аленя• 03 ноября 2022
тю...вы не можете совладать с собой? я свое пмс держу при себе, иначе с моим мч такие бзики не прокатят, он такое терпеть не будет. Выпейте вина, посмотрите плаксивое кино и поревите хорошенько, мне такое помогает
Челюскина
• 03 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вот и с моим не прокатывает(
Ищу Аленя• 03 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вот и с моим не прокатывает(
вы наверно имели в виду, что прокатывает)) он же терпит ваш вынос мозга
Челюскина
• 03 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Уже нет , сказал такое терпеть не будет