Инста_Богиня• 04 ноября 2022
Ремонт в новостройке. Киев
Вы делаете ремонт в новостройках сейчас в Киеве или ждёте окончания войны?
Инста_Богиня
• 04 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Днепр. Делаем. Надеемся на победу всу!
Мы тоже начали делать, но не знаю, страшно деньги вкладывать.
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Страшно что тех денег уже потом ни на что не хватит. Гипс уже 480!!!
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Мпшка 320!! Была 120-125
Инста_Богиня
• 04 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мпшка 320!! Была 120-125
Да, мы тоже брали 319
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Да, мы тоже брали 319
А профиля??!!! Тоже ахтунг!
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Да, мы тоже брали 319
Радиаторы глобал покупали. Сейчас наверное уже б не купили
Пузата Хата• 04 ноября 2022
Я не в новострое, делаю, а что гривна пропадает. Как спокойно наблюдать за этим. Делаем по минимуму в стиле бедненько но чистенько. Но кухню капитально. Санузел к сожалению откладываем, сделаем после войны.
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022
Не делаю. Хотела до войны, но видимо Бог отвел. Сейчас деньги нужны на другое.
КротоТо• 04 ноября 2022
Не Киев, Буча делаем ремонт в коттедже какой купили осенью, соседи так же делают. Даже новые дома где только фундамент застыл есть раскупленные сейчас, харьковчане перебираются к нам и из Мариуполя есть семья
Stepa_nida• 04 ноября 2022
Сейчас делаем проект, но деньги вкладывать стремно. Особенно накануне такой зимы.
Да и сбор на ремонт идет оч туго, мне срезали зп + рост цен сьел остаток. Да и хочется и радовать себя в моменте, не зная что завтра будет, и трат много - здоровье, зубы, авто, теперь это все не откладывается на авось, а сразу делается.
Жилье у нас оч дешевое, вторичка-панелька. До войны начали ремонт, большую часть демонтажа провели, выкинули мусор.
После НГ начнем делать ремонт, если ситуация позволит.
Дон Пэдро• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Даже не могу представить в какую сумму выльется сейчас ремонт санузла?!

Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро

Тыс 50. Это кафель 25 и работа.
Инста_Богиня
• 07 ноября 2022
Ответ дляМаТраСы
+ сантехніка 8000
Нам сантехник насчитал 19000 с материалом и работой
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2022
Ответ дляМаТраСы
+ сантехніка 8000
Сантехника не помню. Кран 5т
Раковина 8 была. Бойлер не помню
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Нептуны мы ставили
Дофига денег
Кожугетовый ансамбль• 08 ноября 2022
Ответ дляМаТраСы
8000 це монтаж 4 крани і каналізація - робота
Капец у меня монтаж в процессе. То цена крана и раковины
Кожугетовый ансамбль• 08 ноября 2022
Ответ дляМаТраСы
Кожугетовый ансамбль• 08 ноября 2022
Ответ дляМаТраСы
ну у нас комплексно робили. штукатруку,шкакльовку, короба.. тому ще взяли недорого за монтаж. саме дорожче була плитка
И сколько плитка. Мы почти всю плитку закончили
Lesnaja_jagoda• 18 ноября 2022
Здравствуйте.
Я работаю в ремонтно-строительной компании, могу вам подсказать по статистике в нашей компании, что до сентября месяца не было работы вообще, но уже с сентября люди активно начали заказывать и делать ремонты. Сейчас еще можно немного съекономить, ведь нам сообщают поставщики по материала, что к весне следующего года цена будет еще выше. Если вам потребуется консультация по работам, материалам или дизайн проектам, пишите мне напрямую, расскажу подробно. Или пишите на Вайбер 097-904-90-63