На вік 5-6 років
Татьяна -3329• 04 ноября 2022
Ответ дляallo4ka21
Моя самая большая любовь - Дидриксонс Бордман. Оба в них выросли.
Не знаете чем отличаются от лупилу?
У моих годами лупилу и регатта. Но вторая со временем начинает промокать, точнее сыреть. Но мы часто гуляем в непогоду и стираю их тоже часто. То лупилу норм, но они не такие удобные. А регатта удобная, не парит, но вот на год хватает активного пользования. Я покупаю только без флиса чтобы одевать поверх любой одежды
Ответ дляТатьяна -3329
Не знаете чем отличаются от лупилу?
Бордман утеплён. Он прорезиненый и швы проклеины. Мои носили их просто на футболки и лосины до первых морозов. Брала подобного плана что-то типа чибо, а может и лупилу, там тканюшка была, и промокало. Однажды купила прорезиненый НМ, он без утепления, тоже хорошо, но брала только полукомбинезон, не костюм.
Я Дидриксонс вообще люблю, и зимние комбезы обалденные, и себе покупала куртку.