Мурзилка• 04 ноября 2022
Как вам такой новогодний маникюр
Доктор Хаос• 04 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене одне запитання - навіщо?
Что навіщо? маникюр?
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Что навіщо? маникюр?
Оця розмальовка на нігті одному ? Дід мороз чи хто то там?
Молчунья• 04 ноября 2022
Нормальный маникюр. Все кто пишите про колхоз и прочее, считают что их вкус есть идеальным. А остальные должны соответствовать их вкусу. Почему? .....хз.
Пупс• 04 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
И чем он будет новогодний тогда, чем новогодний красньій отличается от не новогонего красного
А треба, щоб як ялинка була прикрашена? ))
Пупс• 04 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Как по мне - то нет
Но если автор хочет что-то тематическое, то значит совет про просто обьічньій красньій маникюр не уместет
Что конкретно Вам не нравится в предложеном Санте?
Ніколи не розуміла цих аплікацій. Несмак
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2022
Ответ дляПупс
Мені цікаво хто розглядає потім ті картинки на нігті? І як? З збільшеним шклом?
Пупс• 04 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
🤣🤣
_Alina____• 04 ноября 2022
Аппликация на безымянном пальце как-то по детски выглядит,а так симпатично, вместо аппликации можно серебряный цвет