sergey 1975• 30 января 2014

Пансионат отель Sun City в Бердянске

Подскажите пожалуйста кто отдыхал или может кто то живет в Бердянске и знает про пансионат (отель) "Sun City" - как отель, как отдых, с маленьким ребенком, как море, комары? ну вообщем впечатления всех будут интересны, спасибо
АнтиТанкист• 30 января 2014
именно по пансионату не скажу.Город грязный,комары желтые громадные,пляж чистый только возле набережной и на косе,цены ужас. Есть плюс,теплое мелкое море.

автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а Вы с Бердянска? сюдя по карте то находится в начале косы
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Ну мы мимо походили этого пансионата, там есть детские площадки и если не ошибаюсь , то есть и свой бассейн, территория закрытая, посторонние не ходят , ну и на первый взгляд чисто очень
автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а моер чистое, малышне купаться?
автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
извините, море
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Как по мне, то чистое, мы были в начале лета, было хорошо
автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо большое за информацию!
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Да не за что
Мы там были с двумя детками, одному 4, а второму 4 мес
Нам понравилось, комары были, но ровно столько, сколько их в любом другом городе
А водичка была очень чистой
Возможно потому что начало лета было
автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да не за что
А водичка была очень чистой
Возможно потому что начало лета было
у меня ребетенок 2 года, хочу поехать чтобы покупался, отдохнул, погулял

автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да не за что
А водичка была очень чистой
Возможно потому что начало лета было
тоже в начале лета, числа 15 июня
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Лето разное бывает, не угадаешь
Но мне лично нравится всегда в начале лета отдыхать, всегда чисто на пляжах, водичка тоже, людей немного, ляпота, особенно, если с детками едешь
Бум надеяться, что лето нас в этом году порадует )))
автор sergey 1975 • 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лето разное бывает, не угадаешь
это да, будем надеяться что лето начнется вовремя и не сильн оуж жарким, та ммне кажется самое главное, что море чистое и теплее б1удет пораньше! ну а развлечения можно найти!
АнтиТанкист• 30 января 2014
Ответ дляsergey 1975
нет.мы там отдыхали с детками летом