Незламна Україна• 04 ноября 2022

Леггинсы на меху и флисе, на какую погоду?

Всем привет. Вопрос собственно в заголовке, на какую погоду носят леггинсы на меху и флисе?(( Впервые хочу заказать, буду с ребенком выходить на прогулки. Курточка длинная что осенняя что зимняя.
Может и фирму подскажете, заранее спасибо всем кто откликнется!
автор Незламна Україна • 04 ноября 2022
Ник чудесный

Гомосноб• 04 ноября 2022
Смотря кто как мерзнет
автор Незламна Україна • 04 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
Смотря кто как мерзнет
Я просто не знаю холодно ли во флисовых будет, хотя штаны флисовые спортивные ношу зимой. Но ткани ж другие
Губы_зубы• 04 ноября 2022
онт часто очень холодные, особенно если верх синтетический. Я на прогулку с ребенком надевала непродуваемые штаны и колготы
автор Незламна Україна • 04 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Поняла, спасибо вам за ответ!)
Губы_зубы• 04 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Поняла, спасибо вам за ответ!)
но смотря какой у вас ребенок, если вы с коляской гуляете и много двигаетесь, то это одна одежда, если ребенок мелкий, но ходячий, и вы больше по детским площадкам, то тогда надо очень тепло одеваться...
к.Буланова• 04 ноября 2022
В Кальцедонии есть , мягенькие, теплые, хороший состав.
автор Незламна Україна • 04 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Да, мелкий ходячий, но активный, 1.9 сейчас. Много бегает и мне приходится за ним, так как не чувствует опасности. Но тепло да, нужно одеваться)
автор Незламна Україна • 04 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, посмотрю!)