Коварная Зая• 04 ноября 2022

Шоколадная паста Milka. Лучше по составу чем Nutella?

Купила Милку, в составе есть олия семечек, а в Нутелле вроде пальмовая.
Попробовала, многовато олии, в нутелле она не слышна.
Ревнивая жена• 04 ноября 2022
Я не сравнивала состав, но по вкусу мне Милка вкуснее.
автор Коварная Зая • 04 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
У меня очень много олии в ней
Мне по вкусу лучше нутелла. Она гуще, милка более жидкая
Ревнивая жена• 04 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
У меня очень много олии в ней
Я не чувствую прям вкус масла в ней, не знаю.
автор Коварная Зая • 04 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я олию прям вижу на ложке
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2022
Тоже выбирала из этих 2 , но так и не выбрала, а они счас не дешевые((
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я олию прям вижу на ложке
Нутелла вроде классика, давно уже в продаже, Милка недавно появилась
Радостина• 04 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
У меня очень много олии в ней
И мне также, Милка более масляная, сладкая и менее выражен вкус ореха , как в Нутелле.Но по составу, что указано, правда Милка содержит масло подсолнечное, а Нутелла пальмовое.
Ноу коммент• 04 ноября 2022
Я вдома роблю нутеллу сама. Смачніше і без пальмової олії 100%
Mariya_S• 04 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Напишите как делать, пожалуйста
Tammy21• 04 ноября 2022
Ко вкусу привыкните. Милка реально сначала как масло с рынка от бабушек (;
Состав там плюс-минус одинаковый -- жир и сахар. Пальмовое масло НЕ более ’вредное’ чем из подсолнечника.
Красота неземная• 04 ноября 2022
Мілку не купувала. А от нутелла мексиканська найсмачніша за європейську
Ноу коммент• 04 ноября 2022
Ответ для Mariya_S
Напишите как делать, пожалуйста
100 гр.молока підігріти, добавити 100 грам цукру, трішки ваніліну і вилити все в стакан блендерний. Трошки збити блендером, ніжкою. Долити 150 грам олії без смаку та збити. Добавити кілька ложок какао, знову збити. Виходить домашня смачна густа нутелла. Потім я туди добавляю горіхи. Можете потім коригувати за смаком собі цукор і кількість какао. А також горіхи можна різні. Нам смачніше з грецькими, добре просмаженими.
lecaa• 04 ноября 2022
Мне нутелла вкуснее, нуще, вкус шоколада и орехов. Милка жидкая и без вкуса
автор Коварная Зая • 04 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да не дешевые
Это я шиканула с зарплаты😉
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Да не дешевые
Это я шиканула с зарплаты😉
Но после вашего описания милки, возьму Нутеллу все- таки))
автор Коварная Зая • 04 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жесть сколько олии
Я не ожидала
Девочка тоже подтвердила выше
Сама в недоумении
Отполированный Артем• 04 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
У меня очень много олии в ней
Зачем, писать слово олия в тексте на русском
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...