Дон Пэдро• 05 ноября 2022

Дівчата, хто купував чи замовляв такий пуховик Zara?

Як у них з розмірами? І яке ваше загальне враження від куртки? Дякую)
ФрекенБок• 05 ноября 2022
Вроде ниче так

осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
На всех сидит по разному, подруга купила, немного нетакой, тоже Zara, довольна
Не за Будка• 05 ноября 2022
Я маме покупала в магазине размер м. Ношу м, моя мама хл. На нее хорошо сел
на меня очень широкий. . Еще у меня рост 176-мне коротковат рукав. Вообще пуховик неплохой, ткань плотная
Женщинас• 05 ноября 2022
Тоже интересно S размер на какие параметры?
Играю у края• 05 ноября 2022
Мені такий схожий в Манго щось не дуже сподобався. Ця довжина і не туди, і не сюди
автор Дон Пэдро • 05 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Мені якраз така довжина потрібна, є довгий і короткий, а такого ще нема))
Не за Будка• 05 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
На м , как мешок, но на 176 рост рукава короткие
НуПогоди!• 05 ноября 2022
Большемерит но классный.
Летчица• 05 ноября 2022
в прошлом году похожая модель у Зары
пух съехал в низ .
сейчас подальше от зары-пуховиков

masher24• 05 ноября 2022
мой любимый, в прошлом году такой купила белый. большемерит-берите на размер меньше. И пух сбивается после стирки-руками нужно разбивать потом. Очень теплый
ПоэтеСССа• 05 ноября 2022
Моя подруга. Теперь продает размер М. Белый. Надо?
ПоэтеСССа• 05 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Да. У меня 179. Короткий рукав
Фифачка• 05 ноября 2022
В мене чорний краще на розмір менше, бо він об´ємний, тканина не груба ,рекомендую хімчистку.Взяла такої ж якості безрукавку, де бєж вибрала сама-як шмата стала, дуже все збилося, переправа з м’ячиками-нічого не виправила.
КоКоКоКоКоКо...• 05 ноября 2022
автор, ви його бачили вживу? я просто тут вже не вперше про нього читаю,на днях навіть зайшла-подивилась в магазині..ну такий собі (при тому, що я дуже люблю Зару, в мене багато базових речей звідти)
автор Дон Пэдро • 05 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ні, мені треба С або ХС,
автор Дон Пэдро • 05 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не бачила вживу… тому і питаю тут враження тих, хто бачив)
ПоэтеСССа• 05 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ні, мені треба С або ХС,
Он реально большой. У нее размер м и грудь большая - и то большой. Нужно было брать с. Берите на размер меньше обычного размера
Бабка-ежика• 05 ноября 2022
Ось заміри, знайшла у байера.
На свій ще чекаю, відгуки на цю модель гарні.
Женщинас• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ось заміри, знайшла у байера.
Интересно, по чем его байера продают

Бабка-ежика• 05 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Интересно, по чем его байера продают
Сьогодні бачила по 3550 грн. А взагалі трішки дорожче ніж на сайті.
Зефирная попка• 05 ноября 2022
Рост 170, размер Л рукава впритык по длине. Сам толстый, ткань плотная и жесткая. Брала кофейный, он именно цвета кофе с молоком. Капюшон не отстегивается.
Женщинас• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ниче се немного) я 1800 грн зажала, купить
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Где такая цена была?
Бабка-ежика• 05 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Нижче ніж 49.99 євро він не коштував. І ще + за вагу.
Женщинас• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Где такая цена была?
И есть на оф сайте, только что смотрела
Женщинас• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Как это, его изначально сюда притащили с распродажи польский сайт. Вот тоже пример в гривнах 1800грн. Рамеры есть
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Цена?
Женщинас• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Аааа, ну и получается та же 1800 грн 50 € примерно) так что все сходится)
ПоэтеСССа• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Цена?
Не знаю. Спросить?
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Не знаю. Спросить?
Если не тяжело, спасибо