Печенюшка• 05 ноября 2022
Хотела отдохнуть, но муж не совсем хочет сидеть с ребенком.
Сказала мужу что хочу отдохнуть, сама куда-то поехать в магазин, к примеру в магазин косметики, часа 3- 4 хочу побыть одной за год. Считаю что имею право, так как без ребенка не могу и ногу за порог выставить. Все время с малышом и реально сдают нервы, закралась в ванной и сижу и плачу там, пока отпустит. Мужу уже на прямую говорю что мне плохо, что меня напрягает день сурка. Я хотела в одно место поехать не очень далеко от дома , муж сказал туда нет . Поедем к моей маме и там пойдешь по магазинам . А я, и моя мама будем смотреть за ребенком, говорю нет. Я поеду туда куда я хочу. Он просто не хочет оставаться сам с ребенком, я так это поняла, говорит не справится. Ему отвечаю почему твоя мама должна смотреть за нашим ребенком ? Это наша обязанность. Говорит ты хочешь меня таким методом наказать ? Чтобы я сам сидел с ребенком? Отвечаю ему : не наказать , а чтобы ты провёл так же само день как я с малышом. Он почти и так не сидит с ребенком. Минут 40 погуляет и идёт за комп , а потом почему я такая злая , и вечно цепляясь к нему. Просто так хочется поделится с кем-то по этому пишу сдесь, ну почему так происходит ? Ну разве все мужчины так боятся маленьких детей? Он просто привык что все на мне .
Печенюшка
• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Берите ребёнка с собой
Он мне тоже 7оворит так , ну я так не отдохну , я хочу побыть сама со своими мыслями .
Печенюшка
• 05 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зато ахаться приятно было
А вы наверное девственница?
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Он хочет кататься, но не хочет саночки возить. Я сейчас беременна и чувствую, что у меня будет тоже самое. Страшно представить...
Печенюшка
• 05 ноября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему вы спрашивали? Оставили и все.
Не знаю и, привыкла так наверное
КаРаКаТиЦа• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
А вы наверное девственница?
Я наверное предохраняюсь тщательнее
Анонимба• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я беру ребёнка и за помадой, и в ресторан)
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Не знаю и, привыкла так наверное
Ну и он привык. Куда уж теперь
Печенюшка
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Типа того , а почему вы так чувствуете что у вас тоже так будет?
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Какая вам тогда разница кто будет ему помогать с ребенком. Мама так мама, идите отдыхайте. Или все таки наказать?
MacOS-ница• 05 ноября 2022
А почему вы против присмотра бабушки. Может она кипятком писает, если сынок и внучок у неё в доме. У вас с ней плохие отношения?
Галябалована• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Зачем?
Закидай меня камнями• 05 ноября 2022
У нас такая же ситуация была, только бабушек не было рядом. У меня крыша ехала, а он понять не мог. И до сих пор не может.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Потому что мы вместе 8 лет и без детей я борюсь чтобы куда-то пойти)) постоянно надо доказывать зачем мне это надо. Обычно, когда он на работе или с друзьями я счастлива, что хоть время свободное появилось для себя. А теперь, получается, такой возможности не будет) очень контролирует, абьюзер.
Но я сама выбирала и сама приняла решение не уходить от него, поэтому не жалуюсь, просто констатирую факт)
Печенюшка
• 05 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та я и не хотела никого наказывать , просто он все проблемы что касаются ребенка , постоянно переваливает либо на меня , либо на маму. Ну так же нельзя тоже, он тоже отец и обязан сидеть с ребенком.
Жабры жабы• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Берите ребёнка с собой
Каким образом ваш совет поможет человеку отдохнуть от ребенка?
Автор, можете просто, не спрашивая, оставить ребенка? Просто поставить мужа перед фактом- Мне срочно нужно в магазин, парикмахерскую, погулять в парк. И не обращайте внимание охотно он согласился или не очень. Муж переживет, а вам нужен отдых
КаРаКаТиЦа• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
А зачем тогда жалуетесь здесь,надо такому королю 5х родить,срочно
Анонимба• 05 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я не устаю от ребёнка, муж не любит шоппинг, много работает. Мы с ребёнком тусим вместе. Наверно Автору стоит поменять не обстоятельства, а отношение к ним
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Так вы не отдыхать хотите, а все таки мужа заставить .
Галябалована• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Зачем вы в этой теме?
Галябалована• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Купить помаду, поесть пасту:)
А без ребенка вам страшно есть?
Анонимба• 05 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
А без ребенка вам страшно есть?
А вам?
Странный вопрос.
Жабры жабы• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Восхищаюсь вами. У меня самые лучше дети в мире, но как же я кайфую когда есть возможность побыть наедине с собой. И такого времени мне нужно много чтобы быть, как говорят, в ресурсе
IrinkaFran• 05 ноября 2022
Насоветуют ват тут...Это мужчина и он боиться ответственности, 3-4 часа- это много для них. Максимум 2 часа))) из личного опыта. Тем более ребёнок маленький. В 3 года он сможет с ним сидеть дольше. Соглашайтесь на помощь мамы, какая вам разница, главное, что вы отдохнёте.
Срочнокпсихологу• 05 ноября 2022
Пусть няню наймет ваш муж, раз сам не хочет помочь. Автор, вам сочувствую