Мир Мир Мир!• 05 ноября 2022
Мне так грустно... так и не увидела отца...
Девочки, просто поплакаться, ни с кем не смогу обсудить эту тему, меня мама воспитала одна, когда она забеременела в 17 лет, мой отец биологический нас бросил, мне 35 и я его никогда не видела... Я в глубине души всегда ждала,что когда то мы встретимся.... сегодня я узнала, что он умер и мы так и не встретились, он хотел меня увидеть но боялся, что я не захочу или не пойму...так грустно....
Helen Love• 05 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Жаль конечно.Но не понимаю,как взрослый дядя мог бояться найти своего ребёнка?
Вына. Не готов её ощущать или не сможет пережить
Морожена_курка• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У мене навіть в дитячій лікарняній картці написано великими літерами,, дитина в сім´ї не бажана,, мені це так запам´яталось, все життя я живу і намагаюсь доказати, що я не пусте місце...
О, Боги. ’Гуманные’ советские медицинские работники.. такое написать. Вы - желанный ребенок для мамы и дети рождаются от Бога и всегда вовремя. Я тоже помню как морально издевались над моей психикой мамы, пока ребенку не исполнилось 1 год. Это такая система совка..она вечная в головах государственных поликлиник. А также школах и других гос. учреждений. Затравить человека по любому поводу. Прекратите вспоминать эти глупые слова.
Раздражевская• 05 ноября 2022
Сочувствую, автор. Моя мама развелась с отцом когда мне было 4. Потом он на год где-то появился лет в 12. А потом пропал.
Недавно видела его на улице, и он меня видел. Но видимо не узнал...
Обидно конечно, но это не мужчины, а мудаки, которым свои же дети не нужны
Морожена_курка• 05 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
А я наоборот увидела своего отца на улице и не хотела здороваться, и чтобы он меня заметил. Мама умерла рано в 56 от рака, всю жизнь была не любима не своей матерью, ни мужем. Ужасная жизнь.
Раздражевская• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Блин, как так можно(((
Вот какой смысл вообще писать такое в карточке?
Раздражевская• 05 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ужасно(
Ms. Откровенность• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да и поэтому я н когда не скажу ей,что я чувствую и что я мечтала с ним увидеться, потому что с моей стороны это наверное будет выглядеть как предательство
Мою куму взяли з дитячого будинку, і вона коли виросла, відгукала матір і звстрілася. Батьки проти не були.
Зустріч була не зворушлива, холодна, на скільки пам‘ятаю. Давно було
Папина дочка• 05 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Як можна сумувати за людиною, яка все, що дала дитині - це один сперматозоїд, і то, так вийшло? А тепер ще й відчуття провини виникло. Автор, плюньте і розмажте! Робіть висновки і своїм дітям даруйте любов і турботу по максимуму
Точніше і не скажеш
Поумничка• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Так і є. Це боляче чути.
Не мав права знати про дочку і не бути батьком. Це його вибір. Його важкий гріх і хрест. Він і помер з цією ношею. Може, йому і боліло. І правильно, якщо боліло, бо тільки в черствої людини не болітиме за своєю дитиною.
Вам просто змиритись і зрозуміти, що люди роблять помилки. Це його велика помилка, ні вас, ні мами це не стосується
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2022
Хотел бы, увидел бы.
Он ни этого боялся.
Он просто не знал, что такое быть вашим отцом.
Он вам никто, и вы ему никто.
Просто чужие люди.
Вот этого он и боялся, зачем ему встречаться с чужим человеком, что от него ему надо чужому человеку, что он скажет/может дать чужому человеку.
Он ни этого боялся.
Он вам никто, и вы ему никто.
Просто чужие люди.
Ответ дляПоумничка
Так і є. Це боляче чути.
Да кому там болело. У меня в знакомого так есть ребёнок. Он и не вспоминает
Морская свинка• 05 ноября 2022
Понимаю вас... Я своего видела дважды и это было большой травмой для меня. Последняя встреча 15 лет назад. В том году он умер, тау и не приехав в гости
Анонимус Я• 05 ноября 2022
Автор, я вам співчуваю. І через життя без батька, і через нереалізовану мрію його побачити. Постарайтеся прокачати цю тему по-максисуму, щоб більше до неї не повертатися.
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Мама тоже ’молодец’
Из-за своих обид, сделала и вас жертвой. Чтобы одной не скучно было страдать.
Инфантилы и эгоисты ваши родители. И вы далеко не ушли
Анонимус Я• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Аое це треба було зробити, щоб не мучали питання а раптом, а раптом. Невідомість гірше реальності завжди.
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Блин, как так можно(((
А какой смысл было хранить маме эту запись в карточке??
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Воно то так, але ж я все одно хотіла побачити його, познайомитися, я навіть словами це не можу описати, все життя я живу і в мене є якийсь шматочок пустоти у серці, я навіть ніколи не бачила як він виглядає, я навіть не знаю хто мої бабуся дідусь....з мамою я ніколи не обговорювала цю тему і напевно не буду...
Может быть, еще не поздно встретиться хотя бы с родственниками по отцу?