Пусин Кукин• 05 ноября 2022
У кого такие органайзеры в шкафу?
Это удобно? Хочу купить, на что обратить внимание?
Замороженная селедка• 05 ноября 2022
Мне неудобно. Места много занимают бессполезно
Там где положены по паре носков- без коробки можно положить намного больше. Выкинула со шкафа такие.
Пусин Кукин
• 05 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Очень удобно, нагребла в эпицентре
а где там искать? подскажите, завтра пойду посмотрю
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
икея тоже из картонки и флизелина?
Да
Ещё использую просто пластиковые контейнеры
Ждушечка• 05 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
У відділі де коробки, вішаки, органайзери
Замороженная селедка• 05 ноября 2022
Ответ дляluda-00
У меня носки, трусы в коробке с под обуви сложены в ряд.
Да, без перегородок больше помещается. Но если места достаточно- можно поиграться и в такие коробки с перегородками.
Ждушечка• 05 ноября 2022
У мене комбінований. Той що на картинці не дуже, бо наприклад трусів більше ніж ячейок.
Сарафанное радио• 05 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
И мне...
Купила, сейчас он валяется, бесполезная штука
вкрации• 05 ноября 2022
я колись прочитала на сайті про . Купила, задоволена. Доньці зручно 2 в одном і маленькі ячейко й продовгуваті
Пусин Кукин
• 05 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Видимо, не постираешь
Может,,,, автор этого поста отписалась, что она выпившая, поэтому все что угодно может быть
В рот не ложи• 05 ноября 2022
Ответ дляluda-00
Зачем? В ящике, который по сути и есть коробка еще коробка. Еще и жлобство какое-то ...из под обуви.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2022
Мне удобно, в комоде так лежат в полках трусы, носки, бюсты. И у дочки тоже. Дает ощущение порядка и организованности.
В рот не ложи• 05 ноября 2022
У меня и без коробки стопочками сложены трусы, носки, лифы. Для меня - трата места такие органайзеры.
Баба Яга• 05 ноября 2022
У меня похож на первое фото. Удобно. Я туда и носки, и трусы. 2 ящика ими заняла. В 1 ячейку можно 2-3 шт всунуть. Вторые будут не удобные. Я так же складываю без органайзера, достала, остальные сдвигаю и потом и кладу назад сверху. Намного проще, чем заправлять в эти отделы лямки, чтобы не путались.
Если будете покупать, смотрите, чтобы разделители были из плотной ткани, чтобы в пустом виде держали форму
Леди Г• 05 ноября 2022
в сильпо еще пластиковые разделители продавались, не пробовала но принцип вроде тот же, чтоб не смешивалось, когда одно что-то достаешь
Курочка-наседка• 06 ноября 2022
У шухляді у мене стоять кошики з ашану, бо в тому тканиному органайзері все не поміститься. В кошики зручно складати носки і ліфчики. Вони є різного розміру і форми. Але в мене вищий вдвічі чим той що на фотці. Можна скласти свій набір із кошиків, я окремо купляла для рукоділля, але їх можна і в шафу, вони трьох розмірів.