Гравицапа• 05 ноября 2022
Почему возле кладбища гуляет кошка?
Недавно я была на кладбище и там в паре шагов от него гуляла серая кошка, она громко мяукала и шла за мной, я её погладила и пошла дальше сказав чтобы не ходила за мной а то заблудится, она остановилась и не пошла. А через 15-20 минут её уже там не было.
Сам себе Петросян• 05 ноября 2022
Если шла за вами и мяукала,возможно домашняя,либо потерялась,либо завезлипе
Капитанша• 05 ноября 2022
Ответ дляСовбез
Может быть чья то душа, хотела вас проводить.
И поговорить немножко
Паспортный стол• 05 ноября 2022
Потому что кошка искала еду и скорее всего хотела, чтобы Вы ее забрали или хотя бы покормили. Не ищите потусторонние знаки, сейчас много бездомных животных, потерявших своих хозяев. Лучше покормите, если у Вас есть еда с собой, или приютите, если есть возможонсть.
]Mrs.Сексуальность[• 05 ноября 2022
мама моя на кладбище котенка нашла белого, забрала, вырос шикарный котяра.
english book• 05 ноября 2022
На Дарницком кладбище живут кошки.Видела уже не один раз.Как то одна меня напугала.Стою возле могилки,и вдруг слышу,что по дереву кто то скребется,и никого нет.Оказалось это кошка ’буксовала’.Не могла влезть))
КошкинДом• 05 ноября 2022
у нас з мужиками копачами і кішка бігала і собака. зазвичай біжать звірятка, куди люди приходять, щоби помянути, знають, що їх там пригостять.
Пез Году Неделя• 06 ноября 2022
А мы когда бабушку хоронили, рядом с нами постоянно была какая-то собака. С момента, как приехали на кладбище и до момента, как гроб заколотили и закопали...
Она прям участвовала. Подходила ко всем.. Людей было не много, шёл дождь.
Паспортный стол• 11 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вы мне напомнили, как бабушку хоронили в селе. В какой-то момент появилась собака и всю дорогу шла впереди процессии. Но на само кладбище заходить не стала.