Первая леди колхоза• 06 ноября 2022
Болить коліно і за ним...
Турбує біль в коліні при згинанні, в одній нозі,також позаду ноги ніби тягне, при натисканні на м´які тканини теж дискомфорт. Травм не було.Травматолог був у місті один і той призваний до оборони .
Можливо щось підскажіть, що це може бути?Чи це Можливо щось з венами ,хоча на зовні вени не видно...дякую за любу підказку.
Тра Ля Ля• 06 ноября 2022
Осінью період загострень артрозу, артриту. Багато знайомих скаржаться на болі у суглобах.
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А в мене ще корона була ,після неї всі кісточки боліли.
Але чому за коліном болить?Чи це так віддає?
Тра Ля Ля• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
В мене в тому році виявили артроз тазобедрених суглобів, а мені 33 роки. Боліло мене бедро від коліна до попи, а виявилось що це так руйнується хрящова тканина суглобу. Сестра нещодавно теж після ковіду почала скаржитись на болі в коліні, травм не було, но приходить після роботи і каже що болить дуже, ходити боляче.
Первая ласточка инфляции• 06 ноября 2022
О прям как у меня ещё отекать стала одна нога, это кошмар, не могла спускаться по лестнице...
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Оце ми нам пощастило...в мене бабця в 70 була прудка, а я ,як равлик(
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
І дізналися причину?
Тра Ля Ля• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я сама в шоці. Раніше люди після 50 мали проблеми з суглобами, а тепер в 30.
Galina_vinsport• 06 ноября 2022
Ох, у меня вообще колено хрустит когда я лежу и сгибаю в колене😭😭😭
В мене дивна пропозицiя, але якщо десь за тижня 3-мiсяць ваше колiно ще буде болiти i до доктора не потрапите, то напишiть менi у особистi. У мене така ж саме проблема. Терапевт на цьому тижнi видасть направлення на обстеження.
Це звiсно нiкуди не годиться, бо у вас ситуацiя може бути зовсiм iнша, але, хоч якось дасть напрям куди копати. Бо я от теж вени пiдозрюю, але по факту там i кiстка, i м´яки тканини
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2022
Зделайте УЗИ, возможно у вас киста Бейкера, это жидкость в колене, у меня есть такая бяка. Почитайте о ней.
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2022
У меня аналогичная ситуация, и непонятно как сгибается колено (неправильно с болями).
Врач сказал что мениск и направил делать МРТ коленного сустава
Как нефиг делать• 06 ноября 2022
В 2018 году распухло правое колено. Боль жуткая была, ни сидеть, ни лежать, при ходьбе хромала. Сдавала все возможные анализы, в т.ч. и на хламидии, ревмапробы. Все ок. Оказалось ущемление в поясничном отделе. Один сеанс у толкового костоправа и все прошло.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне не рекомендовали МРТ, делали рентген и УЗИ, оказалось - разрыв мениска, это в областной больнице определили и операция, артроскопия. В районной - неделю лечили деформирующий артроз коленного сустава((( Потерянное время и деньги((( Автор, ищите доктора, может в соседнем городе, куда можете добраться и возможность хотя бы УЗИ сделать, Выздоравливайте!
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А мне, наоборот, сказали, что лучше всего МРТ покажет.
И как у вас колено после операции?
У меня разрыв мениска, но первичный диагноз артроз 1 степени.
И как у вас колено после операции?
Белочкой зови• 06 ноября 2022
как раз сейчас лечим мужа , делали мрт ( сколько узнавали и сталкивались то с коленями на мрт все ходят) , разрыв мениска , давняя травма , нужна операция
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Дякую вам
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Дякую, дійсно поясниця дуже болить.
Первая леди колхоза
• 06 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дякую вам!