Щас ухожу• 06 ноября 2022
Вы бы признались в любви мужчине первыми не зная есть ли у него чувства к вам?
Щас ухожу
• 06 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ех...
Ну що ж, йому може бути ніяково, не знає що відповісти.
Але Ви вже нічого не додасте.
Я думаю, що немає більше таких сильних почуттів, як були раніше. Нічого, буду жити далі. Головне, щоб він живий повернувся та з перемогою
Щас ухожу
• 06 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Автор, любить не стыдно. Из этого исходите. Стыдно навязываться.
Спасибо. Мне важно было сказать ему о своих чувствах
Пищалка• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот так и всегда делайте то, что для вас важно.
Мне тоже было в свое время это важно, я сделала. Продолжения не было и быть не могло, но человеку наверное приятно было, что его умная и красивая женщина полюбила
постою_послушаю• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
У нас долгая и запутанная история. Да, проявлял, и в любви признавался. Было расставание, потом возобновление, сейчас война, он служит. Общаемся редко. Говорил приятные слова, но в любви больше не признавался. Я решила это сделать первой, так как чувствую, что люблю. Записала голосовое, отправила, а в ответ ничего...
Блин, ну так он на войне же! Не торопитесь, ещё ответит.
Щас ухожу
• 06 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я писала выше. Он появляется в социальных сетях, делает посты, получается время есть. Да и написала ему несколько дней назад
постою_послушаю• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, я увидела уже. В любом случае Вы молодец.
Щас ухожу
• 06 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
healer09648293• 06 ноября 2022
признавалась..і він був одружений і мав доньку малу, але він після того поліз цілуватись, а я відвернулась..ащщщщ жалкую досі, але ж женатий((( після того більше не намагався нічого робити і все на тому
Коник-стрибунець• 06 ноября 2022
Я призналась, когда узнала что у него появилась другая. Он был очень удивлен. Мы больше года встречались и оказывается он даже не догадывался что я влюблена. Нормально вообще... Ни к чему хорошему это не привело. Он меня бросил ради той новой бабы. Ещё и заблокировал везде. Кобелина
Уси Пуси• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Таке може бути, що він зараз не хоче нічого планувати, живе лише війною та тим, що щомиті може загинути. Повернеться - побачите.
Татьяна-cb91• 06 ноября 2022
Естественно) мне ж не 16 лет чтоб записки передавать или подмигивать) все взрослые люди. А кто не может признаться, наверное не уверен в себе🤷🏻♀️
Щас ухожу
• 06 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Коли зустрічалися, він так і говорив, що не хоче відволікатися на щось інше і концентрується лише на війні