забиякина• Изменено 06 ноября 2022
Пошли бы Вы к психотерапевту-гею?
Смотрю полгода ютуб одного психотерапевта-мужчины.
Канал называть не буду.
Умный, очень его видео мне помогают. И про отношения в точку всё он говорит. Но посмотрев его видео про оргазмы, как-то показалось, что про женщин он знает только по учебникам :)
На вид мужик-мужик. Правда, без кольца на безымянном пальце.
Видно, что колет ботокс, потому что лоб и межбровка идеальные. Хотя на вид ему лет 30-35, может и больше, но не 40, думаю. Седины не видно тоже вроде бы.
Для меня, честно говоря, ориентация человека не имеет значения. А для Вас?
Канал называть не буду.
Надувная пыль• 06 ноября 2022
Ответ длязабиякина
А вы считаете, что гомосексуализм - это болезнь?
Ну и он не говорит что гей. Выглядит, говорит и все остальное - мужик.
Просто как-то про оргазмы женские странно говорит. Как будто на практике не сталкивался. А во всём остальном - яб и и мысли не допустила, что он возможно не по женщинам.
Ну, гомосексуалИЗМ - это действительно болезнь, как считалось в прошлом. А гомосексуалЬНОСТЬ (такая же норма, как и гетеро) - это уже про ориентацию. Выучите для начала хотя бы минимум терминологии, а потом уже лезьте в темы о ЛГБ
забиякина
• 06 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я не эсперт по лгбт.
Я уважаю людей или не уважаю, не мсудя по ориентации, а по другим критериям. лгбт - это интимный выбор или врожденная особенность человека, поэтому это никак на другие сферы на мой взгляд не влияет.
Без Баяна• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Не могла навіть подумати про таке
А що смішного? Я ж не написала, що вона з ним переспала.
ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Звучит будто он маньяк))
Силиконочка• 06 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Нет, я не назвала. Это возникла мысль а что если психотерапевт (не обязательно этот) гей? И мне интересно, как люди воспринимают психологов-геев. Я прекрасно воспринмаю, и мне все равно на ориентацию профессионала и вообще на его(ее) семейный статус, даже если он(она) про отношения рассказывают
Ну вот, теперь вы знаете как люди воспринимают геев - психотерапевтов.
Без Баяна• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Звучит будто он маньяк))
Яка у вас розвинута уява, заздрю😅
кошкомышь• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Звучит будто он маньяк))
Уроки сделали, на треньку сходили, на мужиков насмотрелись, себя показали, гей форумы наконец то нашли?

забиякина
• 06 ноября 2022
Ответ дляСиликоночка
Да, большинство как и я воспринмает.. Абсолютно нормально. Ценят профессионализм, без разницы какая у него постельная жизнь.
ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022
Ответ длякошкомышь

Спрятал губы в алую помаду
Иду красоваться перед мальчиком в форме
кошкомышь• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Спрятал губы в алую помаду
Иду красоваться перед мальчиком в форме
Малыш, вот так?
Апасен и эратичен