Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2022
Вы бы оставили детей и уехали бы на зароботки в др. страну?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну, в нинішній ситуації, потрібно починати вчитись готувати, якщо грошей на ресторан не вистачає. А взагалі то чоловік у вас ’без печалі’ як кажуть
Да, готовлю я элементарное: каши всех видов, мокароны, котлеты, отбивные, грибы, салаты обычные. Выпечку не готовлю, голубцы холодцы, вареники пельмени не готовлю.
Последний вагон• 06 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
В этой ситуации меня смущает, что муж такое творит. Моим младшим 11, сами дома сидят 4 дня в неделю в другой стране, пока я на работе. Не вижу проблем
А учатся как в местной школе и в украинской ? Без Вашей помощи? Или Вы на учебу забили?
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То шо цому хороняці треба? Хай сам ліпить. У моєї подруги готує чоловік, бо вона йому вгодити не може. І все чудово вирішилось. Але з вашим чоловік так не вийде, я більш ніж впевнена
Диверсификация• 06 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дистанционка в украинской школе. Учатся все сами, я в учебу не лезу с первого класса. У меня все дети абсолютно самостоятельные
Зоя Жорівна• 06 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Большинство выехало с детьми. А не оставить ребенка в стране где война и на заработки за границу.
Так в том то и дело. Автор троль
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Муж сказал, что я мало в Украине заробатываю, печь, готовить не умею. Толку с меня мало, отправляет на зароботки.
Як це « відправляє»
А який з вас має бути толк?
Ви його прислуга- собачка?
А який з вас має бути толк?
Ви його прислуга- собачка?
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас большинство повыезжали из Украины, если вы не в курсе
До чого це?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Як це « відправляє»
А який з вас має бути толк?
Ви його прислуга- собачка?
А який з вас має бути толк?
Ви його прислуга- собачка?
Сказал чтоб собирала свои шмотку и уезжала. И всё это при детях.
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Так в том то и дело. Автор троль
К сожалению не троль.
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А він що готує і як часто ?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Сердце болит. Что он детям показывает свое такое отношение ко мне.
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, а ви не можете сказати щоб він забирав шмотки і валив? Це жесть якась
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
А він що готує і як часто ?
Готовит. Несколько раз в неделю.
Без QR коду• 06 ноября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Вы из какого года этот текст вытащили?
Чого ви так вважаєте? Зараз теж багато жінок на заробітках, а їхні діти в Україні.
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Готовит. Несколько раз в неделю.
Ну тоді може проблема не в готовуі?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Он показывает такое отношение, которое Вы показываете сама к себе.
Выключайте режим посылки.
Я начинаю ему возражать он превращается в зверя, орёт так что дети пугаются. Мне кажется может двинуть меня так , что прибьет. Страшно за детей. Проше мне уехать наверное.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поплакать ещё проще. Вы ’жертва’ и сейчас в этой теме не пытаетесь найти конструктив.
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну тоді може проблема не в готовуі?
Ну на фоне еды и был сегодняшний спор. Утром гречка грибы и капуста, в обед гороховый суп. Для него это не еда. А на вечер после криков и оров он сам приготовил ужин и отправил меня на зароботки.
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
плохой знак,он вами перестал дорожить, а его какие функции в семье?и сколько детям лет?
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та вроде человек. Детей молочку, голубцы есть не научила, любовь к учёбе не привила. Короче чувствую себя недоматью.
у вас очень низкая самооценка,-чувствую ваш муж постарался
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а чья квартира?вам есть куда уйти?
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2022
Мабуть ні. Кума звалила за кордон їз дочкою 15 років. Сина 19 років залишила на бувшого мудака-чоловіка. По-ходу малий сам якось карапкається в Києві. Я мабуть так би не змогла. Хоча може стане самостійнішим, все ж 19- це доросла людина 🤷♀️
Упругая попка• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну так нехай готує собі окремо.
Хоча не знаю, може ви там сидите особо нічим не занята, не працюєте, не готуєте, вдома срач, от його і дістало, ще не ясно в якій формі він це сказав. З вас тут от по слову потрібно витягувати🤷♀️
Без QR коду• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А що ж для нього їжа? І що він приготував?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну так нехай готує собі окремо.
Я 6 дней в неделю отработала и единственное воскресенье у меня было и то не угодила ему. С детьми все уроки переделали, сходили на улицу. А для него если в меня вызодрой , я возле плиты должна провести и приготовить необычное. Для меня еда на последнем месте. Сначала дети уроки прогулка.