Бутылка с банками• 06 ноября 2022

Киев как вы готовите?

Электродом. Свет есть либо ночью либо когда я на работе. Реально не понимаю как готовить, газовые портативные плитки для меня кошмар, недавно одна такая взорвалась на Автозаводской, разнесло пол кухни. Я очень боюсь(
Или что вы едите вообще?
Я не на долго• 06 ноября 2022
Пока нет проблем. Свет по графику отключают, мультя держит долго, в холодильнике всегда еда , которую можно есть холодной

муха в кедах• 06 ноября 2022
Взорвалась,потому что дебилы на электроплиту поставили, балончик нагрелся и бахнул.
Плитку купила
автор Бутылка с банками • 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну например? Сыр и колбаса за две недели уже в печенке сидят
Нервогенератор• 06 ноября 2022
Портативная газовая плитка. Выручает много лет
Танцепесенная• 06 ноября 2022
мне наверное повезло, у нас газ.
Хоть какое-то будет для меня утешение, когда я в очередной раз буду драить конфорки и мечтать о гладком стекле электроплиты))
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Не готую. Валяюсь депресую вже три дні
Му ма му ма му• 06 ноября 2022
Готую, коли є світло. Плиток не купую ніяких

Я не на долго• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Блинчики с разными начинками, пирожки, кексы, салаты типа оливье и винегрета , квашеная капуста, соленья
Коко На Страже• 06 ноября 2022
В мене газ. Хоч з цим простіше
Ума Палата• 06 ноября 2022
Разорвалась та плитка, которая была установлена на работающей электроплите. Так что при соблюдении правил никаких проблем не будет. Я , обычно , подогреваю на фондюшнице или горелке для подогрева чайника. Использую сухое горючее или свечку
А готовлю уже на баллоне.
Аристократка-тунеядка• 06 ноября 2022
Готовлю когда есть свет
+газовая маленькая плитка
А на счёт, что такая взорвалась, так вам выше правильно написали почему это произошло.
Ответ дляТанцепесенная
мне наверное повезло, у нас газ.
Да я давно думала что газ это прошлый век, потому покупали в электродоме, плюс у нас «умная» квартира, одна электрика. Сейчас конечно тяжко
Те кто с газом сейчас выиграли эту жизнь
Аристократка-тунеядка• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Битки, сырники-их можно есть и холодными.
Ума Палата• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
А я сняла газовую плиту и установила индукционку,чтоб чистенько было)
муха в кедах• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
А , наоборот рада, что у нас электро. Мало подъездов взрывалось? У нас алкашня живёт , квартира уже два раза горела. Представляю, чтоб они с газом делали
Танцепесенная• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
я все равно не готовлю когда нет света, успеваю в промежутках. Но работаю дома.
А вот то, что в любой момент можно чай/кофе сделать - это да, сила))
Я натуралка• 06 ноября 2022
Как вывести мошек? Всё скисло. На хрен выбросила. Они летают роем.
Ответ длямуха в кедах
Я не рада в данный момент потому что нас отключают очень очень часто
По мимо вияловых отключений часто экстренные
Свет в основном есть только ночью
Но я очень устаю чтобы ночью готовить
Кашка-маняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Свет в основном есть только ночью
Но я очень устаю чтобы ночью готовить
Левый берег?

Нашли в капусте• 06 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Я за рік до війни міняла кухню і теж заглядалася на індукцію.
Але білої не було в обраній моделі і треба було довго чекати, а я не могла вде чекати.
І купила газову поверхню.
Хоч зараз плюс в цьому
Хомяк с пастой• 06 ноября 2022
Я живу возле автозаводской и не слышала такую историю.
Готовлю когда есть свет. Но мне проще, так как целый день дома. На газовой плитке разогреваю еду и кипячу воду.
Перед тем как пользоваться плиткой не мешало бы правила безопасности эксплуатации изучить.

Иногда и в сухомятку можем поесть (бутеры, огурцы, помидоры) для этого готовить не нужно)
Иногда готовую еду можем купить, но и до этого периодически так делали.
Ответ дляКашка-маняшка
Левый берег?
Представляете нет! Правый берег - Шевченковский район!
Кашка-маняшка• 06 ноября 2022
Сейчас пойду готовить.
Не было света с 18.00.
Включили 20 минут назад ☹️☹️☹️
А мне лень....
Сыро_Ежка• 06 ноября 2022
На такой ничего не разнесет. Особенно если не оставлять ее как вашем примере на плите. Тут балон маленький. Готовлю когда свет есть. И такое чтобы на такой плитке только греть. Чашку воду нагревает очень быстро.
Апофиозная• 06 ноября 2022
Успеваю все наготовить) Я в доме с газом добровольно установила индукционную. На свою голову. Теперь думаю, может хоть поверхность выковырять и сменить. Но так люблю ее. Жалко) Пока не сдаюсь и готовлю на индукции
муха в кедах• 06 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Свет в основном есть только ночью
Но я очень устаю чтобы ночью готовить
Я с Трои. Этим всё сказано))
Хомяк с пастой• 06 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
У меня такого же плана. Лучшая покупка года)))
Тоже для разогрева использую.
Кашка-маняшка• 06 ноября 2022
Ответ длямуха в кедах
Я с Трои. Этим всё сказано))
А что на Троещине?
Я натуралка• 06 ноября 2022
Ответ длямуха в кедах
Я с Трои. Этим всё сказано))
Сестра. Я просто не попадаю в эти промежутки со светом.
муха в кедах• 06 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А что на Троещине?
Свет - это роскошь))