Голубая устрица• 07 ноября 2022

У якого банку менша комісія? Оплатити квитанції від нотаріуса

Зайшла в один (райффайзен), сказали за кожну квитанцію шістдесят гривень! А їх же не одна. Може в Ощадбанк, чи Полтавабанк? Чи інший. Підкажіть, будь ласка!
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2022
Колись була найменша у ПБ

Мир Мир Мир!• 07 ноября 2022
Зателефонуйте на гарячу лінію Приватбанку та проконсультуйтесь.
Гопница-Советчица• 07 ноября 2022
Подивіться інфу на сайті банку
Где тут 0?• 07 ноября 2022
Летом нотариус взяла оплату и сказала,что начальник нотариальной конторы сам платит.
Говорила,что иногда,если клиент платит-случаются ошибки.
Я ей поверила,потому что за услугу,которую она оказала взяла в 2 раза меньше денег,чем предлагали другие(обошла 5 нотариусов).
Так что рекомендую не вестись на первую названную сумму.
Солнечный день• 07 ноября 2022
Ой, мне тоже как то надо было оплатить 2 квитанции на сумму около 700грн, зашла в первый попавшийся банк - а мне говорят по 50 за каждую..... Ладно б там с нескольких тысяч комиссию 100грн отдать, а тут.... Совсем бахнулись. Ну я вышла и пошла искать второй попавшийся банк))
автор Голубая устрица • 07 ноября 2022
Ответ дляСолнечный день
Да, оплачивала квитанцию от БТІ, то комиссия в Полтавабанке 33 грн, или около того. Так там сумма больше тысячи. А тут куча квитанций по сотне, и за каждую больше 60 грн...
Герцогиня• 07 ноября 2022
А хіба не можна самому оплатити в додатку банку і скинуть на електронкк їм квитанцію?

ФсеСама• 07 ноября 2022
Моно банк посмотрите...
Герцогиня• 07 ноября 2022
Ответ дляФсеСама
Моно банк посмотрите...
В моно оплачувала навчання, взяли мабуть 1 грн.
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2022
Моно
Прилипало• 07 ноября 2022
Если приват 24 есть, то можно оплатить в интернетбанкинге и потом распечатать квитанцию иои в банкомате или у специалиста. Я недавно платила за услуги, там комиссия 3 грн была.
Вот Она Я• 07 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Откуда у вас там куча квитанций?Максимум налоги.За все остальное нотариусы сами оплачивают
автор Голубая устрица • 07 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Пять квитанций. Рядом возле кассы стояла женщина, тоже с квитанциями от нотариуса - тоже пять штук.