Госпожа Белладонна• 07 ноября 2022
Помогите выбрать сумку
Не могу определиться. Помогите выбрать)
Результат:
вже голосів:
24 (36.36%)
Никакую
23 (34.85%)
19 (28.79%)
Госпожа Белладонна
• 07 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Это какой-то ужас,эти сумки,где вы их только выуживаете?!!
Ну вкусы у всех разные, вам не нравится мне нравится . И это нормально.
Сумка с непогодой• 07 ноября 2022
Они очень дёшево выглядят, как эти миллионные подделки топорные под Корс и прочие
Даже если натур кожа и высокая стоимость
Выглядят жлобски, что ли
Госпожа Белладонна
• 07 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Выглядят жлобски, что ли
Да они не брендовые , ну и не дешовка , мне нравятся.
Кы-ы-ы-ця• 07 ноября 2022
Автор, я також дивилась на коричневу сумку, але так і не придбала. Якась вона невиразна. Хоча я дуже люблю прості мінімалістичні сумки.
Госпожа Белладонна
• 07 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та я тоже люблю минимализм , ну вот даже не знаю какую купить .
Краля-Галя• 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть вкус,а есть безвкусица. И обычно женщины одетые безвкусно,называют это ´свой стиль´
Голодаю• 07 ноября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
первая нравится за счёт того, что можно без ремня носить.
Якщо носити чи піднімати за верхню ручку, то вона буде піднімати верхню накидну частину і триматися на клапані. Не гарно, і відкрити сумку заважає.
Госпожа Белладонна
• 07 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну ваш стиль тоже может кому-то не нравится.